«Айнтрахт» — «Аугсбург»: продолжение удачной серии «орлов»?

Айнтрахт ФрАйнтрахт Фр
Германия
Бундеслига
«Коммерцбанк-Арена», (Франкфурт)
АугсбургАугсбург
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

«Айнтрахт» не проигрывает в четырех матчах кряду, но сумеют ли «орлы» остаться непобежденными и 7 февраля в игре с «Аугсбургом» - мы подготовили свой прогноз. Как сыграют команды?

Айнтрахт — Аугсбург: прогноз и ставки на матч Бундеслиги (7 февраля 2020 года)

Анонс матча

Айнтрахт Фр

«Айнтрахт» не имел успеха в первом круге чемпионата и все шло к тому, что «орлы» остаток сезона посвятят борьбе за выживание, но Ади Хюттеру удалось переломить тенденцию. В первом матче 2020 года «Айнтрахт» не без труда, но обыграл 2:1 «Хоффенхайм» в гостях, прервав неудачную серию.

После этого «орлы», вопреки всем прогнозам, обыграли 2:0 «Лейпциг» и расписали ничью 1:1 с «Фортуной», продлив таким образом серию без поражений в чемпионате до трех матчей. Таким образом «Айнтрахт» находится на 11-м месте в таблице, но от зоны Лиги Европы его отделяет девять очков.

Несколько дней назад команда Хюттера оформила выход в четвертьфинал Кубка Германии, на своем после со счетом 3:1 разобравшись все с тем же «Лейпцигом».

Не сыграют: Жельсон Фернандес и Бас Дост. Под вопросом выход на поле Себастьяна Роде.

Аугсбург

«Аугсбург» пока вполне достойно проводит сезон – команда Мартина Шмидта делает ставку на сохранение прописки в Бундеслиге и пока вполне успешно справляется с задачей. К старту 21-го тура «фуггеры» подходят на 10-м месте в таблице с 26 очками в активе – отставание в восемь очков от «Шальке» позволяет им даже рассчитывать на еврокубки.

Проиграв на страте второго круга два матча кряду дортмундской «Боруссии» (3:5) и «Униону» (0:2), казалось, что очередной кризис «Аугсбурга» неминуем, но наставник сумел спасти ситуацию. В последнем туре «Аугсбург» на своем поле добыл волевую победу 2:1 над «Вердером», которая прервала серию из трех поражений кряду и оставила клуб в числе претендентов на еврокубки.

Не сыграет Серхио Кордова. Рискуют пропустить матч Рис Оксфорд и Юлиан Шибер.

Тренды

  • В первом круге «Аугсбург» обыграл «Айнтрахт» со счетом 2:1
  • В последних пяти матчах «Аугсбург» добыл три победы над «Айнтрахтом», «орлы» смогли выиграть всего раз
  • Только в одном из четырех последних домашних матчей чемпионата «Айнтрахт» сумел победить

Прогноз и ставки

1.61PinUp.comФ2(+1)

«Айнтрахт» выглядит солидно во втором круге чемпионата – команда Хюттера взяла семь очков в Бундеслиге и сумела добиться успеха в Кубке страны. Тем не менее, игра команды все еще далека от идеала – высокое индивидуальное мастерство атакующих игроков, а также критические ошибки в обороне соперников, пока позволяют «орлам» брать очки, но, как показал прошлый матч с «Фортуной», работать наставнику еще есть над чем.

«Аугсбург» прервал в прошлом туре неудачную серию и открывать новую вряд ли собирается, в классе «фуггеры» не уступают хозяевам и бой дать вполне способны.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
86.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии