«Байер» - «Боруссия» Дортмунд. Прогноз Максима Калиниченко

Байер - Боруссия Дортмунд. Прогноз Максима Калиниченко (8 февраля 2020 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч немецкой Бундеслиги «Байер» - «Боруссия» Дортмунд.

«Боруссия» проиграла на неделе «Вердеру», но станет ли сегодня «Байер» для «шмелей» непроходимым препятствием?

«Байер» целится на финиш в зоне Лиги Чемпионов, но стабильности «фармацевтам» явно не хватает – пока они лишь пятые в таблице. Вклиниться в первую четверку команде Петера Боса будет крайне непросто – «Лейпциг» и «Бавария» явно будут биться за чемпионство, а обе «Боруссии» показывают стабильные результаты и также делают ставку на путевку в Лигу Чемпионов.

«Боруссия» явно угадала с трансфером Эрлинга Холанда – бывший форвард «Зальцбурга» быстро пришелся ко двору и стал забивать голы пачками, что позволяет «шмелям» рассчитывать на борьбу за чемпионство. Пока команда Люсьена Фавра в таблице третья и выиграла в чемпионате три последних матча, но поражение 2:3 от «Вердера» в Кубке явно стало «тревожным звоночком».

«Байер» проиграл «Хоффенхайму» в прошлом туре и вновь имел серьезные проблемы в обороне – с «Боруссией» «фармацевтам» придется еще сложнее, «шмели» много забивают и останавливаться вряд ли собираются. Тем не менее и гости пропускают регулярно – «Байер» имеет ресурсы для того, чтобы соперника за ошибки наказать, так что на голы в этой встрече явно есть смысл рассчитывать.

Предлагаю поставить на обе забьют и ничьей не будет за коэффициент 1.95 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

1.951хСтавкаОБЗ+12
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы