«Бостон» — «Атланта»: выдержат ли «ястребы» давление со стороны хозяев?

НБА
TD Garden

Предлагаем прогноз на поединок между «Бостоном» и «Атлантой», который пройдет 8 февраля на арене «ТД Гарден», где будет действительно жарко. Чего ждать от противостояния?

Бостон — Атланта. Прогноз на матч НБА (8 февраля 2020 года)

Анонс матча

Бостон

«Селтикс» снова включился в борьбу за вторую строчку Востока, где царит сейчас «Торонто». Нас ждет действительно интересная борьба, правда сначала подопечным Брэда Стивенса нужно сконцентрироваться на игре против «Атланты».

«Бостон» выиграл пять последних поединков, что заслуживает похвалы. «Кельты» собрались силами и показали, что даже отсутствие Кембы Уокера не остановит их. Команда умеет здорово использовать промахи соперников, что в принципе демонстрирует нам в последнее время. Одним словом, арена «ТД Гарден» снова ждет удачного выступления от своих кумиров.

Атланта

«Ястребы» сделали важный шаг вперед, ведь вышли на предпоследнее место в Восточной конференции. Теперь «Кливленду» принадлежит статус главного аутсайдера. Подопечные Ллойда Пирса могут время от времени удивить, так как действуют ради своего удовольствия.

В предыдущей встрече «Атланта» нанесла очередное поражение «Миннесоте» (127-120). Трея Янг снова сумел показать, что у «Хокс» есть только один лидер на паркете, так как оформил дабл-дабл. Впереди матч против неудобного соперника, но клубу и так нечего терять.

Тренды

  • Шесть последних личных игр закончились в пользу «Бостона».
  • В этом сезоне «Атланта» шесть раз праздновала победу на выезде.
  • «Селтикс» не проигрывают в родных стенах в течение пяти поединков.

Прогноз и ставки

1.5PinUp.comФ2 (+12.5)

Мы предполагаем, что «Бостон» будет доминировать на домашней площадке, но игра «Атланты» далеко непредсказуема, поэтому проблем хозяевам явно хватит. Гости не боятся рисковать, поэтому вряд ли они позволят себя разгромить. В таком случае, предлагаем ставку на плюсовую фору «Хокс».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
94.3%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии