«Финикс» — «Хьюстон»: хватит ли «солнечным» сил?

НБА
Talking Stick Resort Arena

8 февраля «Финикс» и «Хьюстон» сойдутся в битве за очки, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Кто же окажется сильнее? - читайте ниже.

Финикс — Хьюстон. Прогноз на матч НБА (8 февраля 2020 года)

Анонс матча

Финикс

В последнее время «солнечные» теряют очки практически в каждом матче, поэтому клуб опустился уже на 12-ю строчку Западной конференции. Подопечные Монти Уильямса здорово начали сезон, но не выдержали серьезную конкуренцию, плюс травмы сыграли ключевую роль в игровом кризисе коллектива.

«Финикс» проиграл четыре матча подряд, поэтому тройка аутсайдеров уже совсем близко. К сожалению, в следующей встрече «Санз» не сможет помочь целый ряд исполнителей, поэтому все снова ляжет на плечи Девина Букера, который не раз спасал свой коллектив.

Хьюстон

«Рокетс» снова на ходу, поэтому клуб рассчитывает воспользоваться проблемами соперников и ворваться в тройку лидеров Запада. Как видим, Рассел Уэстбрук разошелся не на шутку, и именно благодаря его индивидуальным действиям команда выиграла четыре матча подряд.

«Хьюстон» обыграл в предыдущей встрече лидера Запада «Лейкерс», тем самым доказал, что не стоит коллектив списывать со счетов. Подопечные Майкла Д'Антони поймали кураж и движутся в правильном направлении, поэтому ожидаем увидеть зрелищную игру и в следующем противостоянии.

Тренды

  • «Хьюстон» выиграл 14 последних личных поединков.
  • «Финикс» проиграл три предыдущих домашних матчей.
  • На счету «Рокетс» 15 выездных побед.

Прогноз и ставки

1.731хСтавкаП2 с учетом ОТ

На наш взгляд, «Хьюстон» продолжит серию личных побед, так как «Финикс» далек от оптимальной формы, плюс клуб мучают проблемы с составом, соответственно о слаженной игре «Санз» можно забыть. В таком случае, предлагаем ставку на победу гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
75Выигрыш
0Возврат
60Проигрыш
0.56%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии