«Индиана» — «Торонто»: остановятся ли «рептилии»?

НБА
Bankers Life Fieldhouse
ТоронтоТоронто
Канада

8 февраля на арене «Банкерс Лайф Филдхаус» состоится интересное противостояние между «Индианой» и «Торонто», а мы подготовили прогноз на этот матч. Дадут ли хозяева отпор сопернику?

Индиана — Торонто. Прогноз на матч НБА (8 февраля 2020 года)

Анонс матча

Индиана

«Иноходцы» заметно сбавили обороты в последнее время, что отразилось на результате. Вроде бы возвращение на паркет Виктора Оладипо должно было прибавить мощи в атаке, однако все произошло наоборот.

Подопечные Нейта Макмиллана проиграли три матча подряд, что в этом сезоне можно назвать редкостью, ведь «Индиана» всегда умела здорово выбираться из трудностей. Все началось с поражения от «Никс» (85-92), что сильно ударило по самооценке игроков, а затем клуб уступил «Далласу» (103-112) и «Торонто» (118-119).

У «Пэйсерс» будет прекрасная возможность взять реванш за последнее неудачное выступление против «Рэпторс», ведь теперь личная встреча пройдет в родных стенах.

Торонто

«Рептилии» легко проходят соперников, так как продолжают штамповать победы. Догнать «Милуоки» вряд ли удастся, а вот выиграть борьбу за вторую строчку Восточной конференции вполне реально.

«Торонто» закрыл рот всем критикам и в каждом матче доказывает, что заслуженно добыл чемпионство в прошлом сезоне. Ребята Ника Нерса проводят регулярку на высоком уровне, а все благодаря командной игре, ну и конечно действиям Кайла Лоури, который в свои 33 года творит чудеса на паркете.

«Рэпторс» не без проблем обыграли в предыдущей встрече «Индиану» (119-118), а ведь такие тяжелые победы закаляют, правда самое главное, что победная серия продолжилась.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Торонто» трижды праздновал победу.
  • На счету «Индианы» 18 домашних побед.
  • «Рэпторс» не проигрывают на выезде в течение девяти игр.

Прогноз и ставки

1.941хСтавкаП1 с учетом ОТ

Мы предполагаем, что пришло время «Индианы» показать класс и взять реванш за последнее поражение. Даже на выезде против «Торонто» ребята Нейта Макмиллана сыграли здорово, правда победить не удалось, однако со второй попытки все может получиться, поэтому ожидаем, что ставка на викторию хозяев пройдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
108Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии