Экспресс на футбол от 7.02.2020

Прогнозы на футбол на 7.02.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на футбол на 7.02.2020 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 3/ -0.1%
Прибыль 30 дней
12/ 3/ 21/ -0.8%
Альмерия - РасингНачало матча в 02:00 МСК
АльмерияАльмерия
РасингРасинг
П11.64

«Альмерия» сейчас на пути в Примеру. Команда занимает в турнирной таблице второе место, однако ситуация не дает повода расслабиться. От «Кадиса» она отстала только на три очка, а «Уэска» и «Сарагоса» тоже расположились ниже в турнирной таблице только на три пункта. «Расинг» - аутсайдер Сегунды. Команда занимает последнюю строчку в турнирке. На выезде команда не выиграла ни одного матча в чемпионате. В пяти последних у нее четыре поражения и лишь один забитый гол.

Сегунда, Альмерия - Расинг, П1, 1.64

Рома - БолоньяНачало матча в 01:45 МСК
РомаРома
БолоньяБолонья
П11.67

«Рома» на последнем отрезке сезона провалила свои матчи. Команда уступила в Кубке Италии «Ювентусу», оставшись за бортом турнира. Затем ничья с «Лацио» и поражение от «Сассуоло» отодвинули римлян за пределы лигочемпионской четверки. Пока у столичного клуба пятое место и он лишь по разнице забитых-пропущенных голов уступает «Аталанте».

«Болонья» на выезде сейчас играет с переменным успехом. Обыгрывала в последних матчах в основном аутсайдеров - «Лечче» и СПАЛ. Более серьезным соперникам в лице «Торино» и «Удинезе» проиграла, не забив даже гола. Против «Ромы» «болонки» играют в основном неудачно. В первом круге уступили 1:2, а в столице проиграли четыре из пяти последних визитов при одной ничьей.

Серия А, Рома - Болонья, П1, 1.67

АльмерияАльмерия
РасингРасинг
П11.64
РомаРома
БолоньяБолонья
П11.67

Ближайшие Прогнозы на спорт