«Шальке» — «Падерборн»: будет ли сенсация?

ШалькеШальке
Германия
Бундеслига
«Фельтинс-Арена», (Гельзенкирхен)
ПадерборнПадерборн
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

В первом круге «Шальке» отправил в ворота «Падерборна» пять голов, но ждать ли такой уверенной игры от «горняков» и 8 февраля – ответ есть в нашем прогнозе. Дадут ли бой гости?

Шальке — Падерборн: прогноз на матч Бундеслиги (8 февраля 2020 года)

Анонс матча

Шальке

«Шальке» делает ставку на путевку в Лигу Чемпионов в нынешнем сезоне, но пока не выдерживает конкуренции. После 20 туров команда Дэвида Вагнера имеет в активе 34 очка, с которыми находится на шестом месте в таблице, проигрывая четвертой «Боруссии» из Менхенгладбаха пять очков, этот гандикап пока вряд ли является критическим.

Тем не менее, последние матчи «Шальке» явно вызывают обеспокоенность болельщиков – после безнадежного поражения 0:5 от «Баварии», «горняки» не смогли обыграть в гостях «Герту», расписав с ней нулевую ничью. Ничьей 2:2 закончился и матч с «Гертой» в Кубке на неделе, но экстра-таймах «Шальке» соперника дожал.

Не сыграют: Калиджури, Кенни, Сане, Стамбули.

Ориентировочный состав: Нюбель — Маккенни, Кабак, Настасич, Oчипка — Шопф, Маскарелл, Сердар — Харит — Григорич, Раман.

Падерборн

«Падерборн» изначально считался одним из главных претендентов на вылет из Бундеслиги и пока этот статус команда Штеффена Баумгарта полностью оправдывает. После 20 туров клуб располагается на последнем месте в таблице, имея в активе лишь 15 баллов. От зоны переходных матчей имеется отставание в два очка, а спасительная 15-я строчка находится в трех пунктах.

Однако, безнадежным «Падерборн» назвать уж никак нельзя – в 19-м туре он сумел в гостях со счетом 2:0 обыграть крепкий домашний «Фрайбург», полностью в тот вечер переиграв соперника. В прошлом туре подопечные Баумгарта дали бой «Вольфсбургу», но из-за удаления очков взять не смогли, уступив 2:4 на «Бентелер Арене».

Не сыграет дисквалифицированный Хольтманн, также по причине травмы матч пропустит Киллиан.

Ориентировочный состав: Зингерле — Янс, Стродиек, Шонлау, Коллинз — Василиадис, Гьясула, Сабири — Прегер, Србени, Антви-Аджей.

Тренды

  • В первом круге «Падерборн» проиграл «Шальке» со счетом 1:5
  • Трижды «Шальке» встречался с «Падерборном» и одержал в этих матчах три победы
  • В 10 домашних матчах чемпионата «Шальке» потерпел всего одно поражение

Прогноз и ставки

1.851XBETФ1(-1)

«Шальке», вопреки всем прогнозам, не сдается и бьется за путевку в Лигу Чемпионов – несмотря на все трудности, «горняки» находятся в пяти очка от четвертой строчки.

Очевидно, что наращивать гандикап хозяева не стремятся и сегодня явно будут атаковать большими силами и играть агрессивно – «Падерборн» серьезно уступает в классе и имеет одну их худших оборон в Бундеслиге, взять очки сегодня гостям будет практически нереально.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
960Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии