«Вальядолид» – «Вильярреал»: удастся ли выиграть «субмарине»?

ВальядолидВальядолид
Испания
Примера Дивизион
Estadio Jose Zorrilla
ВильярреалВильярреал
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

В 23-м туре Ла Лиги «Вильярреал» 8 февраля попробует ворваться в первую шестерку чемпионата, но для этого «желтой субмарине» нужно победить «Вальядолид» - читайте наш прогноз на этот матч

Вальядолид – Вильярреал. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (8 февраля 2020 года)

Анонс матча

Вальядолид

В прошлом туре «Вальядолид» прервал девятиматчевую безвыигрышную серию в Ла Лиге, обыграв на выезде «Мальорку» (1:0). Это помогло команде Серхио Гонсалеса подняться на 14-ю строчку и увеличить расстояние от зоны вылета к семи очкам.

Зимой «бело-фиолетовые» проиграли «Хетафе» (0:2) и «Реалу» (0:1), остальные четыре матча сыграв вничью. «Вальядолид» разошелся миром с «Осасуной» (0:0), «Леганесом» (2:2), «Валенсией» (1:1) и «Реал Сосьедадом» (0:0).

Домашняя безвыигрышная серия «Вальядолида» в Ла Лиге достигла пяти поединков, в которых «бело-фиолетовые» проиграли «Севилье» (0:1) и «Реалу» (0:1), но сыграли вничью с «Леганесом» (2:2), «Валенсией» (1:1) и «Реал Сосьедадом» (0:0).

Травмированы у «Вальядолида» Хосе Каро, Хоакин Фернандес, Начо Мартинес и основной форвард Серхио Гвардиола.

Вильярреал

В то время как «Вальядолид» медленно опускался в турнирной таблице, «Вильярреал» в ней наоборот поднимался. Еще в начале декабря фанаты «желтой субмарины» переживали за прописку в элите, а сейчас «Вильярреал» всерьез претендует на попадание в еврокубки.

Возможным это стало благодаря пяти победам в семи последних матчах Ла Лиги. «Вильярреал» обыграл «Севилью» (2:1), «Хетафе» (1:0), «Реал Сосьедад» (2:1), «Алавес» (2:1) и «Осасуну» (3:1), сыграл вничью с «Атлетико» (0:0), а проиграл «Эспаньолу» (1:2).

Сейчас «Вильярреал» седьмой, а от пятой «Валенсии» отстает лишь на три очка.

На выезде «Вильярреал» выиграл все три последних матча, хотя до этого за восемь гостевых поединков в чемпионате «желтая субмарина» победила только дважды. Команда Хавьера Кальехи обыграла «Реал Сосьедад» (2:1), «Севилью» (2:1) и «Алавес» (2:1), что позволило ей выбраться на пятое место по количеству заработанных на выезде очков.

Травмированы у «Вильярреала» Бруно Сориано, Ману Морланес, Альберто Морено и Пау Торрес. Дисквалификацию будет отбывать полузащитник Андре Ангуисса. Под вопросом участие Рауля Альбиоля. Пау Торрес, Ангуисса и Альбиоль являются основными игроками клуба.

Тренды

  • «Вальядолид» выиграл только один из десяти предыдущих матчей в Ла Лиге.
  • В семи из десяти последних встреч в чемпионате «Вальядолид» не сумел забить.
  • Домашняя безвыигрышная серия «Вальядолида» в Примере достигла пяти поединков.
  • «Вильярреал» выиграл пять из шести предыдущих встреч в Ла Лиге.
  • Во всех шести последних гостевых матчах «Вильярреала» в чемпионате сыграла ставка «обе забьют».
  • После возвращения «Вальядолида» в Примеру, эти команды играли друг с другом исключительно в малорезультативный футбол.
  • В предыдущем сезоне «Вальядолид» обыграл «Вильярреал» на выезде (1:0), а дома сыграл вничью (0:0).
  • В первом круге этого первенства победу добыл уже «Вильярреал», обыграв «бело-фиолетовых» на своем поле 2:0.

Прогноз и ставки

1.771XBETФ2(0)

Защита является единственным серьезным оружием «Вальядолида», поскольку атака у хозяев беззубая. Меньше «бело-фиолетовых» забила лишь «Сельта». «Вильярреал» сейчас на ходу и имеет неплохие шансы взобраться даже в первую шестерку. Маловероятно, что команда Серхио Гонсалеса победит столь мощную «желтую субмарину».

Также поединок не должен стать результативным, ставка «тотал меньше 2,5» сыграла в четырех из пяти предыдущих домашних матчей «Вальядолида».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
928Прогнозов
445Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
26.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии