«Верона» — «Ювентус»: есть ли шансы у хозяев?

ВеронаВерона
Италия
Серия А
«Марк Антонио Бентегоди», (Верона)
ЮвентусЮвентус
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Верона» не проигрывает на протяжении семи матчей, но сумеет ли 8 февраля «Ювентус» прервать эту серию – ответ есть в нашем прогнозе. Каким будет итог?

Верона — Ювентус: прогноз и ставки на матч Серии А (8 февраля 2020 года)

Анонс матча

Верона

Для «Вероны» нынешний сезон складывается очень удачно – команда Ивана Юрича, вопреки всем прогнозам, является в данный момент претендентом на еврокубки. К старту 23 тура «мастифы» подходят на девятой строчке в таблице с 31 очком в активе, но от шестого «Кальяри» их отделяет всего один балл, отыграть который можно уже сегодня.

На прошлой неделе «Верона» качественно сыграла против «Милана» - несмотря на то, что с 68-й минуты «мастифы» играли в меньшинстве, им удалось вырвать ничью 1:1 в Милане. В середине недели «Верона» в Риме отобрала очки у «Лацио», расписав с «орлами» нулевую ничью, однако в том поединке подопечные Юрича играли на победу и вполне могли разжиться и тремя баллами.

Не сыграет Эдди Сальседо.

Ювентус

«Ювентус» традиционно делает ставку на победу в чемпионате, но имеет определенные сложности – «Интер» и «Лацио» не дают команде Маурицио Сарри расслабиться. Пока в таблице «старая синьора» первая, но от «Интера» имеется скромны отрыв в три очка, третий «Лацио» находится на расстоянии четырех баллов, которые серьезным преимуществом не являются.

После поражения 1:2 от «Наполи» в 21 туре, «Ювентус» собрался и показал более мощную игру в поединке с «Фиорентиной». Несмотря на все усилия, «фиалки» так и не смогли дать настоящего боя чемпиону Италии – «Юве» выиграл со счетом 3:0 и добыл 17 победу в сезоне, за счет чего сохранил гандикап в три балла над «Интером».

По-прежнему вне игры Джорджио Кьеллини, Мерих Демираль и Сами Хедира.

Тренды

  • В первом круге «Ювентус» обыграл «Верону» со счетом 2:1
  • «Ювентус» выиграл последние три матча у «Вероны»
  • «Верона» не побеждала в последних двух матчах – две ничьи

Прогноз и ставки

1.95PinUp.comФ2(-1)

«Ювентус» является лидером Серии А, но положение его довольно шаткое – одна ошибка может накалить ситуацию до предела. Таким образом мотивации у чемпиона Италии будет предостаточно и ставка будет делаться только на победу – «Верона» хоть и сражается храбро в каждом из поединков, но класса ей сегодня явно будет не хватать, поэтому шансов на очки у хозяев минимум.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
326Выигрыш
56Возврат
300Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии