«Бавария» — «Лейпциг»: битва за трон

БаварияБавария
Германия
Бундеслига
«Альянц Арена», (Мюнхен)
ЛейпцигЛейпциг
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Лейпциг» в прошлом туре потерял первое место, смогут ли «быки» вернуться на пьедестал после поединка с «Баварией» 9 февраля – мы подготовили свой прогноз. Кто окажется сильнее?

Бавария — Лейпциг: прогноз и ставки на матч Бундеслиги (9 февраля 2020 года)

Анонс матча

Бавария

«Бавария» была крайне нестабильна в первом круге чемпионата и не смогла на зимний перерыв уйти в статусе лидера. Однако, в 2020 году команда Ханса-Дитера Флика стала беспощадной и за несколько туров вернулась на пьедестал. Этому безусловно поспособствовали и ошибки «Лейпцига», но три победы кряду с общим счетом 12:1 ярко демонстрируют желание мюнхенского клуба выиграть золотые медали.

Первой жертвой чемпиона Германии в новом году стала «Герта», столичный клуб получил в свои ворота четыре безответных гола. Затем «Бавария» размялась на «Шальке» - «горняки» и вовсе получили пять мячей, не сумев ничем ответить. В последнем туре пал дома «Майнц» - победа 3:1 вывела «Баварию» на первое место в Бундеслиге, но пока отрыв от «Лейпцига» составляет один балл.

Не сыграют: Иван Перишич, Хави Мартинес и Никлас Зюле.

Лейпциг

«Лейпциг» великолепно начал сезон и сумел выдержать заданный темп на дистанции, став в итоге «зимним» чемпионом Германии. Успешна команда Юлиана Нагельсмана была и в Лиге Чемпионов, выиграв свою группу с 11 очками. На своем высоком уровне находится и лидер атак «быков» Тимо Вернер, который с 20 голами находится на второй строчке в битве бомбардиров Бундеслиги, проигрывая два мяча Роберту Левандовски.

Однако, после зимнего перерыва «Лейпциг» допустил несколько серьезных ошибок, которые в итоге стоили ему лидерства. Сначала «быки» умудрились проиграть в гостях «Айнтрахту» 0:2, имея сумасшедшее игровое преимущество, затем сыграли вничью 2:2 с «Боруссией» из Менхенгладбаха. На неделе «Лейпциг» вылетел из Кубка Германии, уступив 1:3 все тому же «Айнтрахту».

Не сыграют: Кевин Кампль, Ибраима Конате и Вилли Орбан.

Тренды

  • В первом круге команды сыграли вничью 1:1
  • В последних пяти матчах «Бавария» добыла две победы над «Лейпцигом», но только одна из них была крупной
  • В последних двух матчах «Бавария» пропустила четыре гола

Прогноз и ставки

1.821хСтавкаФ2(+1.5)

«Бавария» сумела довольно быстро во втором круге вернуть себе лидерство, чемпион Германии серьезно прибавил в качестве футбола и выглядит великолепно. Однако, проблемы в игре «Баварии» все же присутствуют – в обороне порядка по-прежнему нет, чем в Кубке умело воспользовался «Хоффенхайм», которому совсем немного не хватило для камбэка.

«Лейпциг» попал в полосу неудач в последнее время, но настроиться на такой ответственный матч «быки» способны – в классе пропасти между соперниками нет и в первом круге команда Нагельсмана это уже доказала.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
85.1%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии