«Финикс» — «Денвер»: у кого больше шансов?

НБА
Talking Stick Resort Arena
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 121.0%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

В этом сезоне «Денвер» уже дважды обыгрывал «Финикс». Сумеют ли «Наггетс» одержать очередную победу в матче с этим соперником? — читайте в нашем прогнозе.

Финикс — Денвер. Прогноз на матч НБА (9 февраля 2020 года)

Анонс матча

Финикс

Накануне, «Финикс» дома разгромил «Хьюстон» (127-91). Лучшими в составе «солнечных» были Кэлли Убре и Девин Буккер. Этот тандем набросал соперникам 72 очка и сделал 18 подборов. Таким образом «Санз» прервали свою серию из четырех поражений кряду.

Стоит отметить, что матч против «Денвера» хозяева проведут без нескольких важных игроков. К примеру, не сыграют Дарио Шарич, Фрэнк Камински и Аарон Бэйнс. Их отсутствие немного ослабит «Финикс», поэтому рассчитывать на победу будет не так просто.

Денвер

В пяти последних матчах «Денвер» потерпел только одно поражение. В выездном поединке «Наггетс» уступили «Детройту» (128-123). В остальных встречах подопечные Майка Мэлоуна одолели «Юту», «Милуоки» и «Портленд».

Матч против «Финикса» гости проведут без Пола Миллсэпа, Уилла Бартона и Майлза Пламли. Но в строю Джамал Мюррей. Его активные действия помогли в последнем поединке одолеть «Юту» (98-95). На счету канадца 31 очко и четыре передачи.

Тренды

  • «Денвер» выиграл пять последних матчей.
  • «Финикс» дома проиграл 6 из 7 последних противостояний с «Санз».
  • Дома команда из Аризоны уступила в 6 из 10 последних матчах.

Прогноз и ставки

1.771win.comП2 с ОТ

Даже не в оптимальном составе «Денвер» обыграл «Милуоки». А ведь тогда не играли Харрис, Мюррей, Пламли и Миллсэп. Первые двое сейчас в строю, поэтому «самородки» имеют все шансы выиграть эту встречу. Учитывая то, как подопечные Мэлоуна играют против «Финикса», мы считаем, что гости снова одержат победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии