«Интер» — «Милан»: чего ждать от дерби?

ИнтерИнтер
Италия
Серия А
«Джузеппе Меацца», (Милан)
МиланМилан
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

В первом круге «Интер» легко обыграл «Милан» в дерби, но дадут ли бой «россонери» 9 февраля – мы подготовили свой прогноз. Чего ждать от встречи?

Интер — Милан: прогноз и ставки на матч Серии А (9 февраля 2020 года)

Анонс матча

Интер

«Интер» в нынешнем сезоне оправдывает прогнозы болельщиков – команда Антонио Конте ведет борьбу за скудетто. После 22 туров «нерадзурри» занимают второе место в таблице с 51 очком в активе, проигрывая лидеру «Ювентусу» три балла. Ближе к концу первого круга чемпионата появился еще один претендент на золото – «Лацио» - идет на третьем месте и уступает «Интеру» всего один балл.

В самом начале 2020 года «Интер» попал в полосу неудач, в трех турах кряду ему не удавалось победить – «Аталанте» (1:1), «Лечче» (1:1) и «Кальяри» (1:1) удалось разжиться очками. Тем не менее, в прошлом туре неудачная серия была прервана – в гостях «Интер» со счетом 2:0 обыграл «Удинезе» и сохранил гандикап в три балла от лидера, отыграть который можно уже в предстоящем туре.

Дисквалифицированы: Лаутаро Мартинес, Томмазо Берни и Алессандро Бастони. Рискуют пропустить матч Самир Ханданович и Борха Валеро.

Милан

«Милан» выдал невзрачный старт и долгое время приходил в себя, лишь в последнее время Стефано Пиоли удалось немного стабилизировать ситуацию. В данный момент «россонери» занимают девятое место в таблице с 32 очками в активе – от зоны Лиги Европы их отделяет уже всего один балл, а четвертая «Аталанта» находится на расстоянии семи очков.

После разгрома 0:5 от «Аталанты» в 17 туре выводы «Милан» сделал – на сегодняшний день это последнее его поражение. Успех «россонери» имеют и в Кубке Италии – обыграв 4:2 «Торино» в экстра-таймах, «Милан» обеспечил себе путевку в полуфинал. В последнем туре чемпионата «Верона» оказала серьезное сопротивление и отстояла ничью 1:1, которая прервала серию «Милана» из трех побед кряду.

Вне игры Леонардо Дуарте и Лукас Билья.

Тренды

  • В первом круге «Интер» обыграл «Милан» со счетом 2:0
  • Ни в одном из восьми последних матчей «Интер» не проигрывал «Милану» - четыре победы и четыре ничьи
  • Только в одном из пяти последних матчей между клубами забивалось более двух голов
  • Ни в одном из двух последних матчей «Милан» не забивал более одного гола
  • Ни в одном из девяти последних матчей «Интер» не пропускал более одного гола

Прогноз и ставки

1.72PinUp.com1Х+ТМ (3.5)

«Интер» в прошлом туре добыл долгожданную победу, которая положила конец неудачной серии команд из трех матчей, но что более важно, сохранила за «нерадзурри» второе место. Очевидно, что в сложившейся ситуации команду Конте не устроит никакой другой результат, кроме победы, но отсутствие Лаутеро Мартинеса, на счету которого 11 голов в Серии А, серьезно ослабит атакующую линию «Интера».

«Милан» постепенно выбирается из кризиса, но игра «росснери» далека от идеальной – наверняка они закроются в обороне и постараются максимально усложнить жизнь сопернику, на победу в своем нынешнем состоянии команда Пиоли вряд ли может рассчитывать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии