«Манчестер Сити» – «Вест Хэм»: какой прогноз на матч?

Премьер-лига
Etihad Stadium
Вест ХэмВест Хэм
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

В 26 туре Премьер-лиги «Манчестер Сити» 19 февраля примет на своем поле «Вест Хэм», постаравшись реабилитироваться за последние неудачи - мы подготовили прогноз на этот поединок.

Манчестер Сити – Вест Хэм. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (19 февраля 2020 года)

Анонс матча

Манчестер Сити

«Манчестер Сити» в предыдущих пяти официальных встречах выиграл только дважды. Команда Хосепа Гвардиолы победила «Шеффилд Юнайтед» в АПЛ (1:0), а в Кубке Англии разгромила «Фулхэм» (4:0).

Однако в ответной полуфинальной встрече Кубка Лиги с МЮ «горожане» проиграли (0:1), хоть и прошли дальше, в чемпионате не сумели обыграть дома «Кристал Пэлас» (2:2), а в минувшем туре проиграли в гостях «Тоттенхэму» (0:2). «Манчестер Сити» остался на второй строчке, но отставание от лидирующего «Ливерпуля» увеличилось уже к 25 баллам.

Дома «Манчестер Сити» в этом чемпионате выиграл восемь из 12 поединков. Теряли очки «горожане» не только с представителями топ-шестерки, но и с середняками чемпионата. В предыдущих пяти домашних матчах Премьер-лиги «Манчестер Сити» победил «Лестер» (3:1), «Шеффилд» (2:0) и «Эвертон» (2:1), сыграл вничью с «Кристал Пэласом» (2:2), а проиграл МЮ (1:2).

Травмированы у «Манчестер Сити» Лерой Сане и Рахим Стерлинг. Дисквалифицирован Александр Зинченко. Под вопросом участие Бенжамена Менди и Эмерика Ляпорта.

Вест Хэм

Уволив Мануэля Пеллегрини и назначив на его место Дэвида Мойеса, руководство «Вест Хэма» сделало очень пока опрометчивый шаг. Конечно, «молотобойцы» с чилийцем показывали неудовлетворительные результаты, но менять Мануэля на тренера, который провалился на всех своих предыдущих местах работы после ухода с «Эвертона»? Это выглядит странно.

Пока что результаты подтверждают ошибочность такого решения. В первой встрече с Мойесом «Вест Хэм» разгромил «Борнмут» (4:0), а потом в Кубке обыграл «Джиллингем» (2:0). На этом успехи шотландца закончились. В четвертом раунде Кубка «Вест Хэм» вылетел от «Вест Бромвича» (0:1), а в чемпионате проиграл «Лестеру» (1:4), «Ливерпулю» (0:2), «Шеффилду» (0:1), сыграв вничью с «Эвертоном» (1:1) и «Брайтоном» (3:3). Причем во встрече с «чайками» «Вест Хэм» вел со счетом (3:1).

«Молотобойцы» окончательно опустились в зону вылета и занимают теперь 18-е место.

В гостях «Вест Хэм» проиграл четыре из пяти предыдущих поединков в Премьер-лиге, уступив «Вулверхэмптону» (0:2), «Кристал Пэласу» (1:2), «Шеффилду» (0:1) и «Лестеру» (1:4), но обыграв «Саутгемптон» (1:0).

Травмированы у «Вест Хэма» Фелипе Андерсон, Джек Уилшир и Андрей Ярмоленко.

Тренды

  • «Манчестер Сити» выиграл шесть из восьми предыдущих домашних матчей в Премьер-лиге.
  • В трех из этих восьми поединков «горожане» выиграли с разницей более, чем в один гол.
  • Ставка «тотал больше 2,5» сыграла в десяти из 12 домашних встреч «Манчестер Сити» в этом первенстве.
  • Безвыигрышная серия «Вест Хэма» в АПЛ достигла пяти поединков.
  • На выезде «молотобойцы» проиграли четыре из пяти предыдущих матчей в Премьер-лиге.
  • «Манчестер Сити» обыграл «Вест Хэм» во всех восьми последних очных встречах. В первом круге «горожане» уничтожили «молотобойцев» со счетом 5:0.

Прогноз и ставки

1.911хСтавкаП1+ТМ 4.5

«Манчестер Сити» в этом сезоне, конечно, далек от оптимальных кондиций. Однако аутсайдерам «горожане» не проигрывают. Исключением является только встреча с «Норвичем» в пятом туре (2:3), но случилось это фиаско в гостях. «Манчестер Сити» на своем поле должен легко разбить«Вест Хэм» Дэвида Мойеса.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.8%

2 место

Лига 1
26 АПР | 22:00
Монпелье

Монпелье

2.57
Нант

Нант

Голосов «ЗА»
90.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии