«Монреаль» — «Торонто»: канадское противостояние

МонреальМонреаль
Канада
НХЛ
Bell Centre
ТоронтоТоронто
Канада
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

«Монреаль» сразится с «Торонто» в матче НХЛ 9 февраля, а мы дадим прогноз на этот поединок. Под силу ли ли «Трехцветным» одержать викторию в предстоящем противостоянии?

Монреаль — Торонто. Прогноз на матч НХЛ (9 февраля 2020 года)

Анонс матча

Монреаль

«Монреаль» старается набирать максимальное количество очков в последних матчах и довольно неплохо смотрится. На выезде в упорной борьбе канадцы одержали верх над «Нью-Джерси» (5:4 Б), а на своей площадке смогли добиться успеха против «Анахайма» со счётом 3:2 в овертайме.

И вот отставание от восьмой позиции постепенно сокращается и уже не кажется таким страшным, как было ранее. «Трехцветные» сейчас занимают 11-ю строчку Восточной конференции и имеют в активе 59 очков.

Торонто

«Торонто» слишком много пропускает, и это является главной проблемой клуба, даже несмотря на то, что он сам здорово играет в атаке, ведь не всегда ему удается отлично реализовать моменты. «Листья» по этой причине проиграли «Флориде» (3:5) и «Рейнджерс» (3:5), после чего в напряженном матче с «Анахаймом» всё-таки добыли викторию - 5:4 (ОТ).

Коллектив Шелдона Кифа занимает девятую позицию Востока, но при этом имеет одинаковое количество очков с «Филадельфией», поэтому буквально благодаря одной победе может вновь войти в зону.

Тренды

  • «Монреаль» выиграл прошлые два матча против «Торонто».
  • «Трехцветные» имеют серию из двух побед.
  • «Листья» уступили в двух встречах из трех.

Прогноз и ставки

2.74Marathonbet.comП1

В этом сезоне команды дважды встречались между собой и даже когда «Монреаль» находился в плохой форме, он был способен обыграть «Листьев». Теперь «Трехцветные», наоборот, «процветают» и показывают классную игру, поэтому предлагаем поставить на них в грядущем поединке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Бундеслига
20 АПР | 19:30
Унион Берлин

Унион Берлин ...

1.62
Бавария

Бавария

Голосов «ЗА»
92.6%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии