Экспресс на АПЛ от 8.02.2020

Прогнозы на АПЛ на 8.02.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на АПЛ на 8.02.2020 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 3/ -0.1%
Прибыль 30 дней
12/ 3/ 21/ -0.8%
Брайтон - УотфордНачало матча в 23:30 МСК
БрайтонБрайтон
УотфордУотфорд
ОБЗ1.77

После неплохой беспроигрышной серии «Уотфорд» сейчас притормозил. В семи матчах кряду «шершни» набирали очки, но вот уже в трех встречах терпят поражения. Понятно, что им сейчас не до Кубка, который был успешно слит, а вот гостевое поражение «Астон Вилле» и особенно домашняя неудача в матче с «Эвертоном», который выиграл в меньшинстве дает повод говорить о надвигающемся кризисе.

«Брайтон» хоть находится выше в турнирной таблице, но поражение в этой встрече может поменять команды местами, поэтому хозяевам очень важно взять три очка. Проблемы в обороне есть сейчас в обоих коллективах, которые пропускают в каждой почти встрече. Ждем обмена голами.

Премьер-лига, Брайтон - Уотфорд, ОБЗ, 1.77

Эвертон - Кристал ПэласНачало матча в 18:30 МСК
ЭвертонЭвертон
Кристал ПэласКристал Пэлас
Ф1(-1)2.21

Рокировка на тренерском мостике пошла «Эвертону» на пользу. Если с прежним наставником Силвой ливерпульский клуб проиграл восемь из 11 поединков, о с Анчелотти сделал это только раз, и медленно движется вверх по турнирной таблице. «Кристал Пэлас» проиграл два последних матча в чемпионате далеко не самым сильным соперникам, не забив в них ни гола.

У лондонцев есть проблемы с составом, особенно это касается его линии обороны. В атаке тоже есть над чем работать – восемь голов за десять последних туров. Ришарлисон, Уолкотт, Калверт-Льюин, Кин и Ивоби вполне способны несколько раз отличиться в этой встрече.

Премьер-лига, Эвертон - Кристал Пэлас, Ф1(-1), 2.21

БрайтонБрайтон
УотфордУотфорд
ОБЗ1.77
ЭвертонЭвертон
Кристал ПэласКристал Пэлас
Ф1(-1)2.21

Ближайшие Прогнозы на спорт