«Ренн» — «Брест»: назад дороги нет

РеннРенн
Франция
Лига 1
«Роазон Парк», (Ренн)
БрестБрест
Франция
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

В субботу 8 февраля «Ренн» на своем поле принимает новичка Лиги1 — «Брест», а наши эксперты подготовили прогноз на эту дуэль. Смогут ли гости дать бой одному из лидеров сезона? — ответ в этом материале.

Ренн — Брест. Прогноз на матч чемпионата Франции (8 февраля 2020 года)

Анонс матча

Ренн

«Ренн» уверенно идет по турнирной дистанции, где после 23 туров добыл 40 очков и расположился на третьей позиции. До второго «Марселя» расстояние составляет шесть баллов, а в активе «красно-чёрных» 12 побед и четыре мировые. 2020-й год хозяева начали с двух поражений и двух побед, а единственную ничью увезли из Ниццы (1:1). В последнем матче подопечные Жюльена Стефана не смогли справиться с «Лиллем» (0:1). 

Главным голеадором в команде на сегодня являетсяНьянг (восемь голов).

В сегодняшнем матче у команды из Бретани серьезные кадровые потери и на поле не смогут выйти сразу восемь футболистов, из которых можно отметитьЙоханссона, Рфинью и Н’Зонзи.

Брест

Вице-чемпион Лиги2 неплохо стартовал в элитном дивизионе и после 23 туров занимает 14-е промежуточное место в таблице. «Брест» сумел одержать семь побед и восемь ничьих, а в 2020-м году стартовал с двух подряд побед – над «Тулузой» (5:2) и «Амьеном» (2:1), а в последнем туре на своем поле вырвал один балл в матче с грозным «Бордо» (1:1). 

Главным голеадором команды на сегодня являетсяКардона (пять голов). У гостей в сегодняшнем матче серьезные кадровые потери. Из-за красной карточки на поле не выйдет Кастеллетто, а в лазарете сразу пять исполнителей, среди которых Диалло, Бейн и Кики.

Тренды

  • «Ренн» выиграл 8 из 10 последних домашних матчей
  • «Брест» проиграл 7 из 8 последних личных встреч
  • «Брест» пропускал на выезде в среднем два гола
  • Последний личный матч завершился вничью (0:0)

Прогноз и ставки

1.98Marathonbet.comФ1(-1)

У команд серьезные кадровые потери, но если у «Ренна» скамейка довольно внушительная, то для скромного «Бреста» это станет серьезной проблемой. Предполагаем, что аналитики букмекеров не зря выставили такие котировки на успех хозяев и предлагаем заиграть пари на успех «красно-черных».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии