«Вегас» — «Каролина»: на что поставить?

НХЛ
T-Mobile Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

В рамках чемпионата НХЛ 9 февраля «Вегас» встретится с «Каролиной», а мы сделаем прогноз на это противостояние. Смогут ли «Рыцари» победить, или «Ураганы» в этот раз окажутся лучше?

Вегас — Каролина. Прогноз на матч НХЛ (9 февраля 2020 года)

Анонс матча

Вегас

«Вегас» располагается на пятой строчке Западной конференции и имеет в своем активе 63 очка. За последние четыре матча команда уступила только «Тампе» (2:4), а в остальных трех поединках добилась успеха в основное время. Так, «Рыцари» одержали верх над той же «Каролиной» (4:3), «Нэшвиллом» (3:0) и «Флоридой» (7:2).

На протяжении всего сезона подопечные Питера Дебура здорово смотрятся в атаке и не случайно являются одной из самых забивных команд у себя в конференции. На счету клуба уже числится 177 шайб.

Каролина

«Каролина» чередует победы и поражения и, например, обыграла «Ванкувер» по буллитам (4:3), затем уступила «Сент-Луису» (3:6) и вновь на выезде добилась успеха против «Аризоны» - 5:3. Заметим, что в поединке с «Койотами» дублем отметились сразу два игрока - Андрей Свечников и Себастьян Ахо.

Также не стоит забывать, что «Ураганам» пришлось отыгрываться против «Псов» со счёта 0:2. На данный момент коллектив Рода Бриндамора занимает седьмую позицию Востока и набрал 65 баллов.

Тренды

  • Предыдущие два матча между командами прошли с тоталом 5,5 больше.
  • «Вегас» выиграл три поединка из четырех.
  • «Каролина» уступила в двух встречах из четырех.

Прогноз и ставки

2.7Marathonbet.comП1 + ТБ (4,5)

По нашему мнению, сейчас «Вегас» играет более стабильно и уверенно, нежели «Каролина». Более того, совсем недавно команды выясняли отношения между собой, и «Рыцари» оказались сильнее в гостях, поэтому на своем льду должны повторить успех. Учитывая то, что встречи проходят результативно, также возьмем тотал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии