Маннарино — Каррено-Буста: оформит ли француз вторую победу в сезоне?

АТР Роттердам
Роттердам, Нидерланды
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 19= 0- 16-0.1%
30 дней+ 81= 0- 640.3%

В первом раунде турнира АТР в Роттердаме Пабло Каррено-Бусте предстоит встреча с Адрианом Маннарино. Поединок состоится 10 февраля. Сумеет ли испанец пройти француза? — читайте в нашем прогнозе.

Адриан Маннарино — Пабло Каррено-Буста. Прогноз на матч АТР Роттердам (10 февраля 2020 года)

Анонс матча

Адриан Маннарино

На этой неделе Маннарино выиграл свой первый матч в сезоне. В первом раунде француз справился с Алексеем Попыриным (6-0, 6-7, 6-0). Правда, уже в следующем Адриан проиграл Гаэлю Монфису (6-4, 1-6, 4-6). Несмотря на поражение, Маннарино неплохо смотрелся и даже сумел взять одну партию у фаворита.

В Роттердаме француз еще никогда не играл. Это будет его первое появление на этих кортах. Но это вовсе не значит, что он плохо действует в зале. В конце прошлого года, например, Адриан дошел до финала турнира в Москве.

Пабло Каррено-Буста

В этом году Каррено-Буста пока оставляет неоднозначные впечатления. Испанец вроде бы побеждает, но действует он как-то слишком нестабильно. К примеру, в Аделаиде Пабло сначала легко обыграл Жереми Шарди, а потом так же легко уступил Ллойду Харрису.

 Как и его соперник Каррено-Буста принимал участие в турнире в Монпелье. Но преодолеть первый раунд он не  сумел, так как неожиданно уступил Норберту Гомбошу (6-3, 4-6, 3-6).

Тренды

  • Два года назад на грунте Каррено-Буста обыграл Маннарино в трех сетах.
  • В прошлом году в зале Маннарино выиграл шесть матчей. Испанец — семь.

Прогноз и ставки

21win.comП1

Маннарино отлично сыграл в Монпелье. Похоже, француз уже сумел набрать игровую форму. А вот Каррено-Буста не впечатлил. В прошлом году, после Австралиан Оупен испанец также не мог долго победить и сделал это только на Ролан Гарросе. Адриану больше подходит игра на этих кортах, поэтоу предлагаем сделать свой выбор в пользу представителя Франции.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
409Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
155Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии