«Атланта» — «Нью-Йорк»: победа «Хокс»?

НБА
State Farm Arena
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 19= 0- 16-0.1%
30 дней+ 81= 0- 640.3%

10 февраля «Нью-Йорк» попробует продолжить свою победную серию в выездном матче с «Атлантой». Получится ли это у хозяев? — читайте в нашем материале.

Атланта — Нью-Йорк. Прогноз на матч НБА (10 февраля 2020 года)

Анонс матча

Атланта

«Атланта» неплохо смотрится в последнее время. Несмотря на то, что «Хокс» проиграли 3 из 4 матчей, играли они весьма сносно. «Бостону» «ястребы» уступили с разницей в пять очков, а «Миннесоту» обыграли со счетом 127-120.

Несколько дней назад «Атланта» пополнила свои ряды Клинтом Капелой, Нене и Дуэйном Дэдмоном. В то же время «Хокс» избавились от Алексея Леня и Эвана Тернера. Вполне вероятно, что в этой встрече новички смогут помочь своей новой команде.

Нью-Йорк

«Нью-Йорк» воспользовался кадровыми проблемами «Детройта» и обыграл «поршней» в последнем матче со счетом 95-92. Благодаря этой победе «Никс» сократили отставание от зоны плей-офф. Теперь подопечных Миллера от восьмого «Орландо» отделяют только пять выигрышей.

Стоит отметить, что в декабре «Нью-Йорк» уже обыгрывал «Атланту». Тогда в родных стенах «Никс» победили со счетом 143-120. Одним из главных снайперов той встречи был Маркус Морис, которого теперь нет в составе коллектива из Нью-Йорка. Он отправился в Лос-Анджелес.

Тренды

  • «Нью-Йорк» выиграл 3 из 5 последних очных встреч
  • «Атланта» дома не побеждает «Никс» с 2017-го.
  • Победная серия гостей составляет четыре матча.

Прогноз и ставки

1.761win.comП1 с ОТ

В последних домашних поединках «Атланта» дома обыграла «Клипперс» и «Филадельфию». Вполне вероятно, что «Хокс» сумеют справиться с «Нью-Йорком». Перед этим матчем «ястребы» получили усиление, что существенно облегчит это задание.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии