«Виннипег» — «Чикаго»: ставка на гостей

НХЛ
Bell MTS Place
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.3%
30 дней+ 57= 3- 63-8.1%

«Виннипег» 10 февраля выяснит отношения с «Чикаго» и тем самым проведет второй матч за два дня, а мы, в свою очередь, сделаем прогноз.

Виннипег — Чикаго. Прогноз на матч НХЛ (10 февраля 2020 года)

Анонс матча

Виннипег Джетс

«Виннипег» вновь вернулся в зону плей-офф Западной конференции, хотя до сих пор испытывает трудности с составом. Несмотря на это, «Джетс» добились успеха в двух матчах подряд. Сначала на выезде у них получилось разобраться с «Сент-Луисом» (4:2), а на своем льду со счётом 5:2 обыграть «Оттаву».

В поединке с «Сенаторами» у «Воздушной армии» здорово работало большинство, и Патрик Лайне оформил благодаря этому хет-трик. Однако заметим, что в последний раз команда выигрывала три матча подряд в ноябре.

Чикаго

«Чикаго» одержал верх на выезде над «Аризоной» (3:2 Б), но затем проиграл два поединка подряд, при этом в каждом из них набрал очки. Сначала «Ястребы» потерпели поражение от «Миннесоты» (2:3 ОТ), а потом уступили «Бостону» (1:2 ОТ).

Подопечные Джереми Коллитона в этом сезоне борются за плей-офф и сейчас находятся на 12 позиции Западной конференции, отставая от того же «Виннипега» на три балла. В гостях команда выиграла ровно половину встреч, а именно 13 из 26.

Тренды

  • «Чикаго» выиграл два прошлых матча против «Виннипега».
  • «Виннипег» не выигрывал две встречи подряд с ноября.
  • «Ястребы» выиграли три поединка из шести.

Прогноз и ставки

2.671хСтавкаП2

Мы считаем «Чикаго» фаворитом в этой встрече, даже несмотря на котировки букмекеров. «Виннипег», во-первых, проведет второй матч за два дня, а, во-вторых, «Ястребы» два раза подряд в нынешнем сезоне уже уверенно разобрались со своим соперником. Исходя из этого, предлагаем взять победу гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии