«Индиана» — «Бруклин»: увидим ли мы наконец-то победу «Пэйсерс»?

НБА
Bankers Life Fieldhouse

11 февраля «Индиана» и «Бруклин» померяются силами в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Справятся ли хозяева с соперником?

Индиана — Бруклин. Прогноз на матч НБА (11 февраля 2020 года)

Анонс матча

Индиана

Пять поражений подряд заставили коллектив Нейта Макмиллана опуститься на шестую строчку Восточной конференции. Что только не придумывал главный тренер, но все одно его подопечным чего-то не хватает.

В последней встрече «Индиана» уступила «Нью-Орлеану» в родных стенах. Уже с самого начала поединка было заметно, что хозяев ждет тяжелое противостояние (117-124). «Пэйсерс» старались показать максимум, но только клуб выходил вперед, как «Пеликанс» сразу же ставили оппонента на место и восстанавливали преимущество. Одним словом, гости заслужили победу.

Бруклин Нетс

«Сети» несколько прибавили, но опять же выбыл из колеи Кайри Ирвинга. Все-таки травма колена не дает звездному разыгрывающему выйти на хороший уровень. Команда Кенни Аткинсона закрепилась на седьмой строчке Восточной конференции, ведь подняться выше не хватает сил.

В предыдущем поединке «Бруклин» дал бой действующему чемпиону «Торонто», но к сожалению уступил со счетом 118-119. Карис ЛеВерт разошелся не на шутку и наколотил 37 очков. «Нетс» могут действовать лучше, однако впереди снова тяжелое противостояние.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Индиана» оформила четыре победы.
  • «Пэйсерс» не могут победить на домашней арене в течение четырех матчей.
  • В этом сезоне «Нетс» добыли восемь побед на выезде.

Прогноз и ставки

1.521хСтавкаФ1 (-3.5)

«Индиана» переживает трудности, так как в этом сезоне таких затяжных спадов давно не было, а матч против «Бруклина» является хорошей возможностью прервать серию поражений. Одним словом, «Пэйсерс» ждет встреча с удобным соперником, поэтому ожидаем уверенную победу хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии