Хачанов — Фоньини: фаворит выиграет поединок?

АТР Роттердам
Роттердам, Нидерланды
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 1- 110.3%
30 дней+ 67= 1- 64-2.4%

11 февраля Карен Хачанов попробует взять реванш у Фабио Фоньини за последнее поражение. Получится ли это у россиянина? — читайте в нашем прогнозе.

Карен Хачанов — Фабио Фоньини. Прогноз на матч АТР Роттердам (11 февраля 2020 года)

Анонс матча

Карен Хачанов

Хачанов тяжело входит в сезон. Пока россиянин не радует стабильной игрой, а победы ему даются непросто. Даже на Австралиан Оупен Карен проигрывал партии Виеллье-Мартинесу и Микаэлю Имеру. Правда, в третьем раунде он удивил своей игрой, оказав сопротивление Нику Киргиосу.

Стоит отметить, что Хачанов трижды принимал участие в турнире в Роттердаме. Но пока дальше первого раунда представитель России не проходил. Более того, в 2019-м он даже уступил игроку из второй сотни Талону Грикспуру. 

 

Фабио Фоньини

В отличие от Хачанова, Фоньини намного лучше выступил в Мельбурне. Итальянец достаточно уверенно прошел Гвидо Пелью. Также Фабио нанес поражение Рэйли Опелке и Джордану Томпсону. Но в 1/8 финала уроженец Сан-Ремо неожиданно уступил Теннису Сандгрену.

Фоньини первый раз приехал в Роттердам. До этого он никогда не играл на этих соревнованиях. Несмотря на нелюбовь итальянца к игре в зале, некоторые успехи у него есть. К примеру, в свое время он играл в финалах Санкт-Петербурга и Москвы.

Тренды

  • В прошлом году на харде игроки обменялись победами.
  • Хачанов еще никогда не обыгрывал Фоньини в двух сетах.
  • В 2019-м в зале оба выиграли по три поединка.

Прогноз и ставки

1.671хСтавкаФ1 (-2)

Хачанов — фаворит матча, но его неумение играть в Роттердаме немного смущает. Кроме того, Фоньини неплохо играл в двух поединках против россиянина. Сложно спрогнозировать, что на уме в итальянца, но если у него не пойдет игра, то он может слить поединок. У Карена более мощная подача, а это, наверное, отыграет важную роль на таком покрытии.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии