«Бостон» — «Монреаль»: дадут ли бой канадцы?

НХЛ
TD Garden
МонреальМонреаль
Канада
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 9-2.6%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

В рамках регулярного чемпионата НХЛ 13 февраля «Бостон» встретится с «Монреалем», и наши эксперты постараются дать точный прогноз на это противостояние.

Бостон — Монреаль. Прогноз на матч НХЛ (13 февраля 2020 года)

Анонс матча

Бостон

«Бостон» возглавил Восточную конференцию и по-прежнему располагается на первой строчке, имея в активе 80 очков. «Медведи» находились в отличной форме и одержали верх в шести матчах подряд, но всё-таки неожиданно уступили в гостях «Детройту» (1:3), так и не сумев преодолеть некое «проклятие», по причине которого они не могут выиграть у «Крыльев» на выезде.

Если первые два периода команда играла довольно расслабленно, то в третьей двадцатиминутке взялась за дело, но исправить ситуацию ей так и не удалось. Заметим, что двумя матчами ранее «Брюинз» обыграли «Чикаго» (2:1 ОТ) и «Аризону» (4:2).

Монреаль

«Монреаль» находится в хорошей форме и создается такое впечатление, что переход Ильи Ковальчука положительно сказался на игре команды. Сам российский форвард набрал уже 12 очков в 16 поединках. «Трехцветные» одержали викторию над «Нью-Джерси» (5:4 Б), «Анахаймом» (3:2 ОТ) и «Торонто» (2:1 ОТ), но всё-таки уступили «Аризоне» в напряженной борьбе со счётом 2:3.

Подчеркнем, что канадцы находятся на 11 строчке Восточной конференции и отстают от восьмой позиции на шесть очков. Подчеркнем, что на выезде коллектив Жюльена выиграл 14 встреч из 26.

Тренды

  • «Монреаль» выиграл прошлые два матча из четырех против «Бостона».
  • «Бостон» уступли в последнем поединке со счётом 1:3.
  • Канадцы одержали верх в трех встречах из четырех.

Прогноз и ставки

1.861хСтавкаФ2 (+1)

На наш взгляд, «Монреаль» может доставить определенные проблемы «Бостону» даже в гостях, ведь канадцы находятся в неплохой форме и дают отпор сейчас абсолютно любому сопернику. «Брюинз» же проиграли «Детройту» на выезде, и это может немного «ударить» по их моральной составляющей. Считаем, что плюсовую фору гостей в этом противостоянии можно взять.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии