«Хьюстон» — «Бостон»: подтвердят ли «Рокетс» статус фаворита?

НБА
Toyota Center

12 февраля арена «Тойота» покажет нам интересное противостояние между «Хьюстоном» и «Бостоном», а мы подготовили прогноз на этот матч. Кто же победит?

Хьюстон — Бостон. Прогноз на матч НБА (12 февраля 2020 года)

Анонс матча

Хьюстон

«Ракеты» - не та команда, которая в этом сезоне сможет навязать бой лидеру Запада, ведь не хватает стабильности, которая приводит к поражениям в тех матчах, где реально нужно брать очки.

Подопечные Майкла Д'Антони уступили дважды подряд, хотя была прекрасная возможность побороться за четвертую строчку. «Хьюстон» потерпел поражение в поединке против «Финикса» (91-127), а также не удержал победу в матче с «Ютой» (113-114). Казалось, что Роберт Ковингтон поставил жирную точку своим трехочковым броском, однако на последних секундах Боян Богданович ответил тем же.

«Рокетс» нужно теперь идти ва-банк, так как вряд ли в планы Расселла Уэстбрука и Джеймса Хардена входит третье поражение подряд.

Бостон

«Кельты» замыкают тройку лучших коллективов Востойной конференции, правда такой результат уже не удивляет, ведь Брэд Стивенс слепил фантастическую команду из молодых игроков, плюс сюда прибавил результативность Кембы Уокера и получил неплохой результат.

«Бостон» продолжает преследовать «Торонто» и складывается такое впечатление, что канадский клуб вот-вот споткнется, поэтому Джейсону Тейтуму и компании нужно быть всегда начеку, а также следить за «Майами».

«Селтикс» выдали серию из семи побед, а в последней встрече разобрались с «Оклахомой» на выезде, правда без везения не обошлось (112-111). Можно сказать, что клуб выбрал правильный вектор и может бросить вызов практически каждому сопернику лиги НБА.

Тренды

  • «Хьюстон» выиграл три последних личных поединков.
  • В этом сезоне «Бостон» оформил 15 побед на выезде.
  • «Рокетс» являются пятой командой Запада по домашним победам.

Прогноз и ставки

1.761хСтавкаП1 с учетом ОТ

Учитывая последние события, которые сложились у «Хьюстона», мы предполагаем, что команда Майкла Д'Антони обязана показать класс, тем более в матче против такого принципиального соперника, как «Бостон». На наш взгляд, звездная связка Расселла Уэстбрука и Джеймса Хардена принесет победу хозяевам, на что и предлагаем сделать ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
17 АПР | 02:00
Бостон

Бостон

1.80
Оттава

Оттава

Голосов «ЗА»
93%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
131Прогнозов
69Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
-0.42%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии