Баутиста-Агут — Каррено-Буста: кто сильнее в испанском дерби?

АТР Роттердам
Роттердам, Нидерланды
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 0- 14-0.8%
30 дней+ 77= 0- 63-0.3%

12 февраля Роберто Баутиста-Агут попробует обыграть Пабло Каррено-Бусту. Получится ли это у более опытного испанца? — читайте в нашем прогнозе.

Роберто Баутиста-Агут — Пабло Каррено-Буста. Прогноз на матч АТР Роттердам (12 февраля 2020 года)

Анонс матча

Роберто Баутиста

Баутиста-Агут отлично начал новый сезон. На Кубке АТР Роберто выиграл все свои матчи и даже сумел обыграть Ника Киргиоса. Но на Австралиан Оупен испанец снова неприятно удивил. В третьем раунде Мэйджора он не сумел справиться с Мариином Чиличем, уступив хорвату в пяти партиях.

В Роттердаме Баутиста-Агут стартовал с победы над Мартоном Фучовичем. Правда, в той встрече Роберто слишком долго привыкал к покрытию и даже проиграл первый сет. Но в следующих двух партиях он сумел собраться и дожал венгра 4-6, 7-6, 6-1.

Пабло Каррено-Буста

Первый раунд этого турнира для Каррено-Бусты был непростым. Он с большим трудом прошел Адриана Маннарино (7-5, 6-7, 6-4). «Ахиллесовой пятой» испанца была игра на второй подаче, где он выиграл только 59% мячей. Но в целом в розыгрышах он смотрелся лучше француза.

Стоит отметить, что начало сезона тяжело назвать успешным для Пабло. У него были откровенные провалы. Например, в Монпелье он проиграл Норберту Гомбошу.

Тренды

  • В очных встречах счет 4-2 в пользу Баутиста-Агута.
  • В четырех последних личных противостояниях игроки играли максимальное количество сетов.
  • В 4 из 6 поединках против Каррено-Бусты Роберто побеждал с разницей в чеытре или больше геймов.

Прогноз и ставки

1.82Parimatch.comФ1 (-3)

Баутиста-Агут более уверенно провел свой последний поединок. Чего только стоит его победа в третьем сете с Фучовичем, который он выиграл со счетом 6-1. Вряд ли Каррено-Буста сумеет остановить его. Учитывая историю личных противостояний, мы считаем, что более опытный испанец одержит уверенную победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии