«Ванкувер» — «Чикаго»: берем победу хозяев

ВанкуверВанкувер
Канада
НХЛ
Rogers Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

13 февраля «Ванкувер» выяснит отношения с «Чикаго» на своей арене, и эксперты нашего сайта дадут прогноз на исход этого поединка. Под силу ли «Кэнакс» продлить серию побед до двух встреч?

Ванкувер — Чикаго. Прогноз на матч НХЛ (13 февраля 2020 года)

Анонс матча

Ванкувер

«Ванкувер» проиграл четыре матча подряд, но в прекрасном стиле реабилитировался на своей площадке и одержал верх над «Нэшвиллом» со счётом 6:2. Однако стоит заметить, что в том поединке «Кэнакс» слишком много удалялись, но всё же пропустили только одну шайбу в формате 4х5. Подчеркнем, что встречей ранее они сами потерпели разгромное поражние от «Калгари» - 2:6. 

Но руководство клуба и главный тренер должны быть довольны результатами коллектива, даже несмотря на череду неудач, поскольку команда смогла взобраться на четвертую строчку Запада и старается удержать ее под контролем.

Чикаго

«Чикаго» проиграл три матча подряд, но при этом в двух из них набрал очки. Лишь после поражений в упорной борьбе от «Миннесоты» (2:3 ОТ) и «Бостона» (1:2 ОТ) «Ястребы» с крупным счётом проиграли на выезде «Виннипегу» - 2:5. Подчеркнем, что у подопечные Коллитона был отличный шанс добиться успеха в противостоянии с «Джетс», так как они вели 2:0, но совсем неудачно провели второй и третий периоды.

Команда еще сохраняет хорошие шансы на проход в плей-офф в этом году и располагается на 12 позиции Западной конференции, отставая от восьмой строчки на пять баллов.

Тренды

  • «Ванкувер» выиграл прошлые пять матчей против «Чикаго».
  • «Ястребы» уступили в трех поединках.
  • Предыдущие две встречи между командами прошли с тоталом 4,5 больше.

Прогноз и ставки

2.52Marathonbet.comП1 + ТБ (4,5)

«Ванкувер» прервал череду поражений и может вновь развить серию побед, учитывая то, что команда здорово умеет играть при своих болельщиках. Также заметим, что во всех пяти встречах у себя дома против «Чикаго» «Кэнакс» праздновали успех и делали это результативно. Считаем, что хозяева не подведут фанатов и останутся с двумя набранными баллами.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
91.8%

2 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
91.1%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии