«Индиана» — «Милуоки»: прорвет ли «Пэйсерс»?

НБА
Bankers Life Fieldhouse

13 февраля «Индиана» и «Милуоки» проведут личную встречу в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы предлагаем прогноз на этот матч. Кому достанется победа?

Индиана — Милуоки. Прогноз на матч НБА (13 февраля 2020 года)

Анонс матча

Индиана

«Иноходцы» усложнили себе жизнь, ведь шесть последних матчей закончились поражениями. Подопечные Нейта Макмиллана вылетели из борьбы за место в топ-5 Востока, правда все еще можно исправить.

«Пэйсерс» были очень близки к победе в последней встрече, когда принимали на домашней арене «Бруклин», но и в этот раз удача отвернулась от хозяев (105-106). Домантос Сабонис рвал и метал на паркете, однко даже его трипл-дабл не помог.

У «Индианы» есть только один выход - идти ва-банк, так как в гости приезжает лидер «Милуоки», а отступать уже некуда. Одним словом, нас ждет очень интересное противостояние.

Милуоки

«Оленей» уже не догнать, по крайней мере складывается такое впечатление. Команда спокойно лидирует и штампует победы одну за другой. Ребята Майка Буденхольцера считают, что в прошлом сезоне им просто не повезло, так как они должны были играть в финале, а не «Торонто».

«Милуоки» показал класс в последнем поединке против «Сакраменто» (123-111). Яннис Адетокунбо не попал в стартовую пятерку и есть вероятность, что матч против «Индианы» лидер также пропустит.

«Бакс» просто гнут свою линию и стараются держать высокую планку, но можно с уверенностью заявить, что в следующей встрече клуб ждет тяжелое испытание.

Тренды

  • Четыре последние личные встречи закончились победой «Милуоки».
  • «Индиана» не может победить на протяжении шести игр.
  • На счету «Пэйсерс» 18 домашних побед.

Прогноз и ставки

2.061хСтавкаП1 с учетом ОТ

На наш взгляд, у «Индианы» просто нет другого выхода кроме победы. «Милуоки» является серьезным соперником, но без Янниса Адетокунбо коллектив Майка Буденхольцера не так опасен. Мы предполагаем, что «иноходцы» приложат максимум усилий, чтобы прервать неудачную серию, поэтому предлагаем ставку на викторию хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии