«Боруссия» Дортмунд – «Айнтрахт»: помешают ли «орлы» «шмелям»?

Боруссия ДБоруссия Д
Германия
Бундеслига
«Сигнал Идуна Парк», (Дортмунд)
Айнтрахт ФрАйнтрахт Фр
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

В первом круге «Айнтрахт» отобрал очки у «Боруссии», но сумеют ли «орлы» преподнести сюрприз и 14 февраля – мы подготовили свой прогноз. Как сыграют команды?

Боруссия Дортмунд – Айнтрахт: прогноз и ставки на матч Бундеслиги (14 февраля 2020 года)

Анонс матча

Боруссия Д

«Боруссия» делает ставку на золотые медли в нынешнем сезоне, но пока не выдерживает конкуренции. К старту 22-го тура команда Люсьена Фавра подходит на третьем месте в таблице, проигрывая второму «Лейпцигу» три очка, а лидеру «Баварии» - четыре балла. Таким образом «шмели» пока не выпали из чемпионской гонки, но стабильности им явно не хватает.

После серии выдающихся поединков на старте 2020 года, «Боруссия», вопреки всем прогнозам, выбыла из Кубка, уступив место в четвертьфинале «Вердеру». Однако, эта неудача не прошла бесследно – уже в следующем туре «шмели» были биты 4:3 в гостях «Байером», хотя вели в счете до 81-й минуты. Таким образом прервалась победная серия «Боруссии» в Бундеслиге из трех матчей.

Не сыграют: Юлиан Брандт и Марко Ройс.

Айнтрахт Фр

«Айнтрахт» успеха пока не имеет в чемпионате – команда Ади Хюттера находится в середине турнирной таблицы. Тем не менее, побороться за путевку в еврокубки «орлы» вполне еще способны – от шестого «Шальке» их отделяет семь баллов, которые пока нельзя назвать непреодолимым гандикапом, тем более, что в последних турах «Айнтрахт» набрал мощный ход.

Стартовала удачная серия «орлов» на старте второго круга – в четырех турах Бундеслиги они добыли три победы над «Хоффенхаймом» (2:1), «Лейпцигом» (2:0) и «Аугсбургом» (5:0), расписав еще ничью 1:1 с «Фортуной». Кроме этого, «Айнтрахт» выбил из Кубка Германии «Лейпциг», обыграв его со счетом 3:1 в родных стенах.

Не сыграют: Жельсон Фернандес, Марко Русс и Давид Абрахам.

Тренды

  • В восьми последних домашних матчах «Боруссия» добыла восемь побед над «Айнтрахтом»
  • Ни в одном из 10 домашних матчей чемпионата «Боруссия» не проигрывала – семь побед и три ничьи
  • В 10 домашних матчах Бундеслиги «Боруссия» забила 36 голов – это лучший показатель в чемпионате
  • В 10 выездных матчах чемпионата «Айнтрахт» добыл всего две победы – хуже вне родных стен сыграли только «Фортуна» и «Кельн»

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаФ1(-1)

«Боруссия» показала неплохой футбол в прошлом туре, но неожиданно оступилась в поединке с «Байером», потерпев второе поражение кряду. Пока эта неудача глобальных последствий не имеет, но ошибаться «шмелям» теперь крайне противопоказано – «Бавария» набрала мощный ход и добывает победу за победой, давать ей лишнюю фору никак команде Фавра нельзя.

«Айнтрахт» находится в неплохой форме, но в гостях показывает не лучший футбол – даже с аутсайдером «Фортуной» «орлы» имели серьезные проблемы, с «Боруссией» однозначно будет еще сложнее.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
86.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии