«Бостон» — «Клипперс»: чего ждать от противостояния?

НБА
TD Garden

14 февраля «Бостон» на домашней площадке сойдется в битве с «Клипперс», а мы подготовили прогноз на этот матч. Кто на данный момент готов лучше?

Бостон — Клипперс. Прогноз на матч НБА (14 февраля 2020 года)

Анонс матча

Бостон

«Селтикс» пытаются догнать «Торонто», но канадский клуб поймал кураж, хотя последний свой поединок «Рэпторс» проиграли, поэтому у подопечных Брэда Стивенса есть хорошая возможность сократить отставание, правда сначала нужно справиться с «Клипперс». Коллектив здорово чувствует себя на домашнем паркете, поэтому букмекеры отдали минимальное преимущество именно им.

«Бостон» уступил в предыдущей встрече «Хьюстону» (105-116), однако перед этим команда выдала серию из семи побед. Стоит отметить, что «кельты» не слишком уверенно выглядят в личных матчах против соперника из Лос-Анджелеса, соответственно легкой прогулки явно не стоит ждать.

Клипперс

«Парусники» снова проиграли борьбу за вторую строчку, но главное противостояние еще впереди, ведь «Денвер» не особо оторвался. Ребята Дока Риверса ставили перед собой цель догнать «Лейкерс», правда пока эта задача не под силу коллективу.

«Клипперс» гостил в Филадельфии в предыдущем поединке и столкнулся с проблемами (103-111). Одному из лидеров Запада не хватило мощности в атаке, правда Кавай Леонард набрал своих 30 очков, а вот Пол Джордж сыграл очень слабо. Одним словом, клуб едет за победой на «ТД Гарден».

Тренды

  • «Клипперс» выиграли четыре последних личных матчей.
  • «Бостон» не проигрывает на домашней арене в течение шести игр.
  • В этом сезоне «Клипперс» оформили 15 побед на выезде.

Прогноз и ставки

2.081win.comП2 с учетом ОТ

На наш взгляд, ни одна команда просто так не сдастся, так как «Бостон» в родных стенах действует достаточно надежно, однако впереди встреча против неудобного соперника. «Клипперс» мотивированы обыграть одного из лидеров Востока, так как нужно реабилитироваться за последнее поражение, поэтому больше склоняемся к ставке на победу «парусников», которые комфортно себя чувствуют на арене «ТД Гарден».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
89.1%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии