«Динамо» Рига — «Ак Барс»: победа фаворита?

Динамо РДинамо Р
Латвия
КХЛ
«Арена-Рига», (Латвия)
Ак БарсАк Барс
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

13 февраля пройдет встреча между рижским «Динамо» и казанским «Ак Барсом», а о том, как она завершится, Вы узнаете в нашем прогнозе.

Динамо Рига — Ак Барс. Прогноз на матч КХЛ (13 февраля 2020 года)

Анонс матча

Динамо Р

«Динамо» постепенно приближается к тому, чтобы завершить сезон на последней строчке общей таблицы. Команда набрала серию из 11 поражений и в предыдущем поединке уступила даже минчанам со счётом 1:2, а матчем ранее проиграла «Йокериту» - 2:4.

Коллектив Гиртса Анкипанса является худшим в Лиге по количеству заброшенных шайб и оформил всего 87 голов за 55 встреч. Также подчеркнем, что на своей площадке «динамовцы» проиграли больше половины матчей в основное время - 15 из 27.

Ак Барс

У «Ак Барса» была серия из семи побед, которая обидным образом прервалась в Балашихе, где казанцы встречались с «Авангардом» и проиграли по буллитам - 1:2. Примечательно то, что за 13 секунд до конца третьего периода «барсам» удалось сравнять счёт и добыть драгоценное очко.

Даже несмотря на поражение, подопечные Дмитрия Квартальнова продолжают располагаться на первой строчке Восточной конференции и имеют на три балла больше, нежели «ястребы». Подчеркнем, что на выезде коллектив выиграл 15 встреч в основное время.

Тренды

  • «Ак Барс» выиграл прошлые два матча из трех против «Динамо».
  • Рижане имеют серию из 11 поражений.
  • Казанцы выиграли семь поединков из восьми.
  • Предыдущие шесть матчей между командами прошли с тоталом 6,5 меньше.

Прогноз и ставки

1.741хСтавкаП2 + ТМ (6,5)

Мы считаем, что «Ак Барс» должен без проблем разбираться с таким соперником, как «Динамо», потому как у рижан сейчас всё по-настоящему плохо, и они находятся на серии из 11 поражений. Казанцы же довольно неплохо играют в последнее время и даже в гостях часто празднуют успех. Предлагаем взять их победу и тотал меньше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии