Кечманович — Умбер: есть ли шансы у серба?

АТР Нью Йорк
Нью-Йорк, США
Уго УмберУго Умбер
Франция
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 130.4%
30 дней+ 61= 1- 62-2.1%

В 2019-м Миомир Кечманович дважды обыгрывал Уго Умбера. Сумеет ли серб сделать это в четвертьфинале турнира в Нью-Йорке? — читайте в нашем прогнозе.

Миомир Кечманович — Уго Умбер. Прогноз на матч АТР Нью-Йорк (14 февраля 2020 года)

Анонс матча

Миомир Кечманович

Кечманович отлично начал этот год. Уже в первом турнире в сезоне он дошел до полуфинала соревнований. В Дохе серб прошел Джордана Томпсона, Жо-Вилфрида Цонга и Мартона Фучовича. Только Андрею Рублёву удалось остановить его.

После успеха в столице Катара Миомир немного сбавил обороты. Только в Нью-Йорке он снова сумел напомнить о себе. В предыдущих двух матчах представитель Сербии продемонстрировал отличную игру и оставил не у дел Томми Пола (6-4, 6-2) и Паоло Лоренци (6-3, 6-3).

Уго Умбер

На счету уУмбера в этом сезоне есть победа на турнире в Аделаиде. На тех соревнованиях француз сумел обыграть Изнера, Шаповалова, Чеккинато, Рууда и Пэра. Правда, после этого Уго не сумел хорошо выступить на Австралиан Оупен. Он слишком много потерял сил, поэтому в Мельбурне не сумел ничего противопоставить Джону Миллману.

Благодаря высокому рейтинговому месту Умбер пропускал первый раунд соревнований в Нью-Йорке. Это не повлияло на игру представителя Франции, так как в предыдущем матче он разгромил Маркуса Хирона (6-1, 6-0).

Тренды

  • В очных встречах счет 2-0 в пользу Умбера.
  • Кечманович обыгрывал Умбера с разницей не менее чем в четыре гейма.
  • В этом сезоне в зале француз выиграл один матч. Серб — два.

Прогноз и ставки

2.15Parimatch.comП1

Большой разницы в классе между этими теннисистами нет. Более того, один из них является слишком удобным соперником для другого. Учитывая историю личных противостояний, мы считаем, что у Кечмановича есть неплохие шансы нанести поражение фавориту.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии