«Аталанта» — «Рома»: чего ждать от встречи?

АталантаАталанта
Италия
Серия А
«Атлети Адзурри д'Италия», (Бергамо)
РомаРома
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

В первом круге «Аталанта» без проблем обыграла «Рому», но сумеют ли римляне взять реванш 15 февраля – мы подготовили свой прогноз. Кто окажется сильнее?

Аталанта — Рома: прогноз и ставки на матч Серии А (15 февраля 2020 года)

Анонс матча

Аталанта

Для «Аталанты» нынешний сезон складывается весьма успешно – команда Джанпьеро Гасперини делает ставку на финиш в первой четверке, с чем успешно пока справляется. Несмотря на некоторые трудности в первом круге, сейчас бергамаскам удалось закрепиться на четвертой строчке, не положение их довольно неустойчивое – пятая «Рома» находится на расстоянии трех очков.

После сенсационного поражения от СПАЛа в 20-м туре, «Аталанта» оступилась еще в одной встрече с аутсайдером – в 22-м туре на своем поле она сыграла вничью 2:2 с «Дженоа». Визит во Флоренцию в прошлом туре обещал быть весьма сложным и в итоге таким и стал, но выручил «Аталанту»Руслан Малиновский, дальний удар которого помог «Аталанте» одержать победу 2:1 в гостях.

Проблем с травмами у хозяев нет.

Рома

«Рома» также претендует на путевку в Лигу Чемпионов, но нехватка стабильности пока не позволяет команде Паулу Фонсеки закрепиться в первой четверке. Римляне по ходу сезона уже несколько раз оказывались на четвертом месте, но «Аталанта» на дистанции показывает куда более содержательный футбол и держит «волков» на расстоянии трех очков.

В последнее время в игре «Ромы» наметился серьезный спад – все началось с римского дерби, где «Лацио» удалось вырвать ничью 1:1 и не подпустить главного врага к себе. После этого команда Фонсеки, вопреки всем прогнозам была разгромлена 2:4 «Сассуоло» в гостях, а в прошлом туре дома 2:3 проиграла «Болонье», поставив португальского наставника на грань увольнения.

Не сыграют Николо Дзаньоло и Давиде Дзаппакоста.

Тренды

  • В первом круге «Аталанта» обыграла «Рому» со счетом 2:0
  • Ни в одном из четырех последних матчей «Аталанта» не проигрывала «Роме» - две победы и две ничьи
  • Только в одном из четырех последних матчей между клубами забивалось менее трех голов
  • «Аталанта» является самой результативной командой чемпионата – 61 гол в 23 матчах
  • В последних четырех матчах «Рома» пропустила 11 голов

Прогноз и ставки

1.91хСтавка1Х+ТБ(2.5)

«Аталанта» далеко не безгрешна в нынешнем сезоне, но при этом ошибки бергамасков не носят систематический характер и со своей главной задачей они умело справляются. Что касается «Ромы», то ее кризис с каждым туром становится все более серьезным и сегодня «волки» не спроста являются аутсайдером поединка.

В обороне у «Ромы» полный бардак и проблем с забитыми голами у хозяев быть не должно, но и «Аталанта» также не идеальна в защите, так что на голы в этой встрече есть смысл рассчитывать, но сенсации ждать не стоит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии