«Барселона» – «Хетафе»: какой прогноз на игру?

БарселонаБарселона
Испания
Примера Дивизион
Camp Nou
ХетафеХетафе
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

После серии из четырех побед подряд «Хетафе» в 24-м туре предстоит 15 февраля сыграть на «Камп Ноу» с «Барселоной» - мы подготовили прогноз на этот поединок.

Барселона – Хетафе. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (15 февраля 2020 года)

Анонс матча

Барселона

«Барселона» подходит к матчу с «Хетафе» с рядом проблем. Каталонцы уступили лидерство в чемпионате, вылетели из Кубка Испании, а также не могут рассчитывать на Луиса Суареса и Усмана Дембеле.

Более того, еще и основной защитник Клеман Ленгле будет отбывать дисквалификацию, а участие Жерара Пике, Нелсона Семеду, Самуэля Юмтити и Нето под вопросом. Грубо говоря, со здоровых основных защитников у «Барсы» остались лишь Серхи Роберто и Жорди Альба.

В Ла Лиге в 2020 году «Барселона» заработала десять очков, победив «Гранаду» (1:0), «Леванте» (2:1) и «Бетис» (3:2), сыграв вничью с «Эспаньолом» (2:2), а проиграл «Валенсии» (0:2).

Однако домашняя форма каталонцев все еще выглядит очень солидно. На «Камп Ноу» «Барселона» в Ла Лиге выиграла 17 из 18 предыдущих матчей, потеряв очки лишь в дуэли с «Реалом» (0:0). Правда, с Кике Сетьеном победы «Барсы» получились довольно скромными. 

«Сине-гранатовые» с минимальным счетом одолели «Леванте» (2:1) и «Гранаду» (1:0). Хотя до этого пять из шести соперников в Ла Лиге «Барселона» дома разгромила с разницей не менее чем в три мяча.

Хетафе

После разгромного поражения от «Реала» (0:3) и вылета из Копа дель Рей от «Бадалоны» (0:2), «Хетафе» в Ла Лиге выиграл четыре матча подряд, не пропустив при этом ни одного гола. «Синие» разгромили «Валенсию» (3:0) и «Леганес» (3:0), а также одолели «Бетис» (1:0) и «Атлетик» (2:0).

Такие успехи не могли пройти незаметными в довольно плотной таблице Ла Лиги. «Хетафе» выбрался на третье место, создав гандикап над «Атлетико» и «Севильей» в три очка.

По количеству заработанных в гостях очков «Хетафе» занимает третье место в Ла Лиге. В пяти предыдущих выездных поединках «синие» заработали десять баллов, обыграв «Леганес» (3:0), «Атлетик» (2:0) и «Эйбар» (1:0), сыграв вничью с «Эспаньолом» (1:1), а проиграв «Вильярреалу» (0:1).

Из нынешней семерки «Хетафе» на выезде сыграл с четырьмя командами, заработав четыре пункта. Подопечные Пепе Бордаласа проиграли «Атлетико» (0:1), «Севилье» (0:2), но сыграли вничью с «Валенсией» (3:3) и победили «Реал Сосьедад» (2:1).

Травмирован у «Хетафе» Филип Манойлович. Дисквалифицирован защитник Дамиан Суарес. Под вопросом участие Виторино Антунеша.

Тренды

  • Беспроигрышная домашняя серия «Барселоны» достигла 23 поединков.
  • «Барселона» выиграла 17 из 18 предыдущих матчей на «Камп Ноу» в Ла Лиге.
  • В восьми из десяти минувших домашних встреч каталонцев в Примере сыграла ставка «тотал больше 2,5».
  • «Хетафе» на выезде в Ла Лиге проиграл лишь два из десяти предыдущих поединков.
  • Ставка «тотал меньше 2,5» сыграла в восьми из 11 выездных матчей «Хетафе» в Примере.
  • Несмотря на хорошие выступления в Ла Лиге, с грандами «Хетафе» играет крайне неудачно.
  • «Синие» не могут победить каталонцев уже 16 (очных поединков подряд.
  • В первом круге этого первенства «Барса» на выезде обыграла «Хетафе» (2:0).

Прогноз и ставки

2.181хСтавкаП1+ТМ 3.5

Несмотря на все проблемы, в пользу «Барселоны» в этой встрече свидетельствует ряд факторов. Первый – это домашнее поле, где каталонцы до сих пор очень сильны. Второе – это статистика личных встреч. Как «Хетафе» не старается, с «сине-гранатовыми» этот клуб ничего поделать не может. Ну а третье – это отсутствие необходимости экономить силу на Лигу Чемпионов.

Она у «Барселоны» начнется через полтора недели, тогда как «Хетафе» в четверг предстоит встретиться с «Аяксом» в 1/16 Лиги Европы. Следовательно, здесь можно поставить на победу хозяев с небольшой форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии