«Гранада» – «Вальядолид»: как завершится поединок?

ГранадаГранада
Испания
Примера Дивизион
Estadio Nuevo Los Carmenes
ВальядолидВальядолид
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Закроет субботнюю программу 26 тура Ла Лиги 15 февраля поединок «Гранада» - «Вальядолид» - мы оценили выступления команд и подготовили прогноз на этот матч.

Гранада – Вальядолид. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (15 февраля 2020 года)

Анонс матча

Гранада

Потеряв выигрышный темп в чемпионате, «Гранада» взялась за другой турнир, где достигла серьезного успеха. Андалусийцы вышли в полуфинал Копа дель Рей. В первом матче «насриды», правда, проиграли «Атлетику», но лишь (0:1). Это дает команде надежду на ответный поединок.

В чемпионате «Гранада» за счет былых заслуг идет десятой. Хотя в 13 предыдущих матчах в Ла Лиге «Гранада» выиграла только три раза. Две из этих побед пришлись на пять минувших встреч. Андалусийцы обыграли дома «Мальорку» (1:0) и «Эспаньол» (2:1), но проиграли в гостях «Барселоне» (0:1), «Севилье» (0:2) и «Атлетико» (0:1).

Таким образом, дома «Гранада» до сих пор является силой, с которой стоит считаться. В пяти предыдущих матчах в Ла Лиге на родном стадионе «насриды» обыграли «Алавес» (3:0), «Мальорку» (1:0) и «Эспаньол» (2:1), сыграли вничью с «Атлетико» (1:1), а проиграли «Леванте» (1:2).

Травмированы в «Гранады» Нейдер Лосано, Феде Вико и Кини. Дисквалифицированы Роберто Сольдадо и Домингуш Дуарте. Под вопросом участие в матче Алекса Мартинеса, Анхеля Монторо и основного полузащитника Антонио Пуэртаса.

Вальядолид

Существование «Вальядолида» в Ла Лиге практически незаметно. Этот клуб вроде есть, но как-то совсем не попадает в центр внимания. «Вальядолид» потихоньку набирает свои очки, держа гандикап над зоной вылета, но ни на что серьезное не претендует. В этом году «бело-фиолетовые» сыграли вничью с «Леганесом» (2:2), «Осасуной» (0:0), «Вильярреалом» (1:1), проиграли «Реалу» (0:1), а победили «Мальорку» (1:0).

«Вальядолид» идет на 15-м месте, опережая зону вылета на восемь очков.

Гостевые результаты у «бело-фиолетовых» неплохие. По количеству заработанных на выезде очков команда Серхио Гонсалеса идет на восьмом месте в Ла Лиге. В последних пяти гостевых матчах в чемпионате «Вальядолид» сыграл вничью с «Сельтой» (0:0), «Осасуной» (0:0), проиграл «Хетафе» (0:2) и «Алавесу» (0:3), а победил «Мальорку» (1:0).

Травмированы у «Вальядолида» Стивен Плаза, Хоакин Фернандес и Начо Мартинес.

Тренды

  • «Гранада» выиграла только три из 13 предыдущих поединков в Ла Лиге.
  • В четырех из пяти минувших встреч андалусийцев в Примере сыграла ставка «тотал меньше 2,5».
  • «Вальядолид» выиграл только один из 11 последних матчей в чемпионате.
  • В девяти из десяти минувших поединков «бело-фиолетовых» в Ла Лиге сыграла ставка «тотал меньше 2,5».
  • «Вальядолид» забил только в одном из пяти предыдущих выездных матчей в Примере.
  • В последних шести очных встречах «Вальядолид» обыграл «Гранаду» лишь раз. В первом круге этого первенства «бело-фиолетовые» с андалусийцами сыграли вничью (1:1).

Прогноз и ставки

1.911XBET1Х+ТМ 2.5

Оба клуба идут довольно невнятно, но «Вальядолид» все-таки играет хуже. «Гранада» хотя бы дома в половине случаев добивается хороших результатов. Соответственно, «насриды» не должны здесь проиграть. Также маловероятно, что встреча получится результативной. Лучше «Вальядолида» «сушить игру» умеют лишь «Атлетик» и «Атлетико».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
944Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
424Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии