Чего добьется Хабиб и как заработать на этом?

Хабиб Нурмагомедов: ставки, статистика, личные встречи и коэффициенты букмекеров

1xСтавка предлагает суперставки на успехи самого известного российского бойца.

Хабиб Нурмагомедов за последние несколько лет стал получил действительно международную известность. Потому его дальнейшая карьера вызывает большой интерес даже у тех, кто до сих пор не интересовался смешанными единоборствами.

С 1xСтавка вы можете хорошо заработать на успехах Хабиба. И речь не только о традиционных и привычных ставках на конкретные бои Нурмагомедова (скажем, вы можете поставить на победу Хабиба в бою против Тони Фергюсона за 1,37). Рассмотрим самые интересные варианты ставок, которые выглядят реальными не только в данный момент и интересны в долгосрочной перспективе.

Победа в бою с Флойдом Мэйвезером за 9,2

Конечно, у американца уже есть опыт успешного противостояния представителю мира MMA. Его бой с Конором вызвал огромный интерес во всем мире - и победа Мэйвезера выглядела полностью закономерной. Так почему же потенциальный бой против Хабиба может закончиться иначе?

Есть две причины. Во-первых, время не щадит никого - даже лучшие из спортсменов рано или поздно сдают. Флойду уже 42, это возраст, в котором физика неизменно просаживается, особенно когда выходишь только на шоу-бои. Во-вторых, Хабиб может подловить американца на чрезмерной самоуверенности в ринге. Характер россиянина должен помочь ему достойно подготовиться к бою и дождаться ошибки Флойда.

Хабиб достигнет отметки в 30 выигранных профессиональных боев за 1,55

28 побед подряд - таков рекорд Нурмагомедова на данный момент. Если предположить, что он победит Фергюсона, то до “юбилея” останется всего одна победа, которой можно добиться уже в этом году. Но даже без этого Хабибу всего 31 год, он один из самых интересующих публику бойцов - 30 побед выглядят практически неизбежными.

Хабиб снова победит Макгрегора за 1,29

И одним из тех, кого Нурмагомедов почти наверняка победит, если бой состоится, является Конор. Если у Мэйвезера прозвище “Деньги”, которое отражает его страсть к заработку, то Макгрегору подошел бы никнейм “Шоу”. Он давно уже больше проявляет себя вне октагона, чем в его рамках. Первый бой с Макгрегором показал, что Хабиб просто на голову выше как боец. И, учитывая то, как ирландец жаждет реванша, новая встреча выглядит практически неизбежной.

Делайте ставки на Хабиба Нурмагомедова - и побеждайте вместе с ним и 1xСтавка!

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня