«Лейпциг» — «Вердер»: ждать ли сенсации?

ЛейпцигЛейпциг
Германия
Бундеслига
«Ред Булл Арена», (Лейпциг)
ВердерВердер
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

«Лейпциг» не побеждает в четырех матчах кряду, но продлит ли эту серию 15 февраля «Вердер» - ответ найдете в нашем прогнозе. Как сыграют команды?

Лейпциг — Вердер: прогноз и ставки на матч Бундеслиги (15 февраля 2020 года)

Анонс матча

Лейпциг

«Лейпциг» на очень высоком уровне проводит сезон – команда Юлиана Нагельсмана лишь недавно уступила трон «Баварии», но далеко чемпиона Германии пока не отпустила. В настоящий момент в таблице главных претендентов на чемпионство разделяет один балл, но ниже есть еще обе «Боруссии», у которых также есть желание подняться выше и имеют они всего на три балла меньше.

В начале года у «быков» наметился серьезный кризис, они не смогли обыграть «Боруссию» из Менхенгладбаха (2:2), также дважды проиграли «Айнтрахту» - 0:2 в рамках Бундеслиги и 1:3 в Кубке Германии. В последнем туре «Лейпциг» дал серьезный бой «Баварии» и сумел удержать нулевую ничью в Мюнхене, которая продлила серию «быков» без побед до четырех матчей, но сохранила интригу.

Не сыграют: Ибраима Конате, Кевин Кампль и Вилли Орбан.

Вердер

«Вердер» полностью проваливает сезон – в данный момент команда Флориана Кохфельдта находится на предпоследнем месте в таблице. От зоны переходных матчей «музыканты» отстают только за счет дополнительных показателей, а от спасительной 15-й строчки их отделяет четыре балла – гандикап не критический, но даже его отыграть будет непросто, учитывая все проблемы команды.

Обыграв в первом матче 2020 года 1:0 «Фортуну», развить успех «Вердер» не сумел – после этого последовали три поражения кряду от «Хоффенхайма» (0:3), «Аугсбурга» (1:2) и «Униона» (0:2). Единственным светлым пятном в бесконечной череде поражений является кубковый матч с дортмундской «Боруссией», который «Вердер», вопреки всем прогнозам, выиграл 3:2 на своем поле.

Не сыграет Кевин Мовальд. Рискуют пропустить матч Теодор Гебре Селасси, Филипп Баргфреде, Людвиг Аугустинссон и Иржи Павленка.

Тренды

  • В первом круге «Лейпциг» обыграл «Вердер» со счетом 3:0
  • Трижды «Лейпциг» принимал «Вердер» в рамках Бундеслиги и все три матча выиграл
  • Ни в одном из семи последних домашних матчей чемпионата «Лейпциг» не проигрывал – пять побед и две ничьи
  • «Вердер» в 21 матче чемпионата пропустил 48 голов – это один из худших показателей в Бундеслиге

Прогноз и ставки

1.61XBETП1+ТБ(2.5)

«Лейпциг» в прошлом туре добился желаемого – удержал ничью в Мюнхене, которая оставляет шансы «быкам» на золото. Очевидно, что ошибаться в поединках с аутсайдерами «Лейпцигу» противопоказано, да и серия без побед обязывает его не более активную игру в атаке, поэтому «Вердер» сегодня наверняка столкнется с серьезными проблемами.

В обороне «музыканты» проваливаются матч за матчем, «Лейпциг» крайне нуждается в очках и имеет мощную линию атаки, поэтому есть смысл ждать разгрома.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии