«Бостон» — «Детройт»: будет ли реванш?

НХЛ
TD Garden
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

«Бостон» совсем недавно встречался с «Детройтом» и проиграл, но 15 февраля попробует исправиться перед своими болельщиками и добыть два очка. Получится ли у «Брюинз» это сделать?

Бостон — Детройт. Прогноз на матч НХЛ (15 февраля 2020 года)

Анонс матча

Бостон

«Бостон» по-прежнему возглавляет Восточную конференцию, но уже имеет в запасе всгео лишь одно очко перед «Тампой». «Медведи» после поражения от «Детройта» смогли одержать викторию над «Монреалем» со счётом 4:1, а Давид Пастрняк впервые за долгое время отметился хет-триком.

Заметим, что на своем льду в этом сезоне «Брюинз» невероятно сильны и проиграли в основное время всего лишь два раза за 31 поединок. Кстати говоря, в среднем на родной площадке они отмечаются тремя-четырьмя голами.

Детройт

«Детройт» занимает последнюю строчку общей таблицы и недавно смог преодолеть отметку в 30 набранных очков. Однако после знаменательной победы над «Брюинз» «Крылья», в отличие от соперника, дважды потерпели неудачу. Сначала они уступили «Баффало» (2:3), а затем со счётом 1:4 были повержены «Нью-Джерси». 

Подопечные Джеффа Блэшилла ужасно в этом сезоне играют на выезде и пропускают обычно даже чуть больше четырех шайб, а сами забрасывают при этом дважды.

Тренды

  • «Бостон» выиграл прошлые три матча из четырех против «Детройта» дома.
  • «Крылья» уступили в двух поединках подряд.
  • «Брюинз» выиграли последнюю встречу со счётом 4:1.

Прогноз и ставки

1.77Marathonbet.comФ1 (-1,5)

Мы думаем, что «Бостон» сможет реабилитироваться за поражение в недавнем матче с «Детройтом» и уже уверенно разобраться со своим соперником. «Брюинз» отлично умеют играть на родной арене и, как правило, побеждают против аутсайдеров с разницей в две шайбы и более.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
94.8%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии