«Аталанта» — «Валенсия»: есть ли шансы у «летучих мышей»?

МеждународныйПерейти к матчу →
АталантаАталанта
Италия
Лига Чемпионов
«Джузеппе Меацца», (Милан)
ВаленсияВаленсия
Испания
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Валенсия» в шести последних выездных матчах одержала всего одну победу, но преподнесут ли «летучие мыши» сюрприз «Аталанте» 19 февраля – ответ найдете в нашем прогнозе. Ждать ли сенсации?

Аталанта — Валенсия: прогноз (кф. 2.11) и ставки на матч Лиги Чемпионов (19 февраля 2020 года)

Анонс матча

Аталанта

«Аталанта» дебютировала в нынешнем сезоне в Лиге Чемпионов и сумела выйти из очень непростой группы. Более того – первые три матча группового этапа команда Джанпьеро Гасперини с треском проиграла, но затем, вопреки всем прогнозам, вырвала ничью 1:1 у «Манчестер Сити» в гостях и обыграла загребское «Динамо» (2:0) с «Шахтером» (3:0), чего хватило для выхода в плей-офф.

В Серии А бергамаски также весьма успешны – после 24 туров «Аталанта» находится на четвертой строчке в таблице и чувствует себя довольно комфортно, имея отрыв в шесть очков от пятой «Ромы». Добыть этот гандикап команде Гасперини удалось в последнем туре – на своем поле «Аталанта» обыграла со счетом 2:1 «Рому», добыв волевую победу, ставшую уже 13-й в сезоне.

Валенсия

«Валенсия» также не считалась фаворитом в своей группе – «Челси» и «Аякс» наверняка рассчитывали поделить первые две строчки, «Лилль» и вовсе сопротивления не оказал. Однако, вопреки всем прогнозам, «летучие мыши» добыли путевку в плей-офф -  в последнем туре им нужна была только победа над «Аяком», которая в итоге и была добыта благодаря единственному голу Родриго.

В чемпионате Испании у команды Альберта Селадеса идут не лучшим образом – после 24 туров она занимает лишь седьмое место в таблице. От зоны Лиги Чемпионов, на которую безусловно делается ставка, «летучие мыши» отстают всего на два очка, так что из борьбы они пока не вылетели. В последнем туре «Валенсия» расписала ничью 2:2 с «Атлетико», не сумев победить во втором матче кряду.

Тренды

  • «Аталанта» является самой результативной командой Серии А – 63 гола в 24 матчах
  • Только в одном из семи последних матчей «Аталанта» не пропускала
  • В каждом из трех выездных матчей Лиги Чемпионов «Валенсия» забивала
  • Ни в одном из трех выездных матчей Лиги Чемпионов «Валенсия» не проигрывала – две победы и ничья

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаОБЗ

«Аталанта» к поединку с «Валенсией» подходит в отличной форме и прекрасном настроении – накануне бергамаски обыграли одного из своих главных конкурентов в борьбе за четвертую строчку и в целом с задачами справляются. «Валенсия» безусловно находится в куда более плохом настроении и по игре смотрится весьма неубедительно, но бой дать итальянцам она вполне способна.

Опыта в поединках такого уровня у «Аталанты» явно не хватает, да и в целом в обороне у хозяев проблемы видны невооруженным взглядом, так что на голы в этом матче явно можно рассчитывать, в атаке «Аталанта» великолепна.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.111хСтавка

Мы считаем, что голы в матче будут. Прогноз – обе забьют. В 1хСтавке такой исход предлагается с коэффициентом 1.70

Второй нашей ставкой будет «Валенсия» не проиграет. Такое пари можно разместить за 2.11

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
84.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии