«Челси» - «Манчестер Юнайтед». Прогноз Максима Калиниченко

Челси - Манчестер Юнайтед. Прогноз Максима Калиниченко (17 февраля 2020 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч английской Премьер-Лиги «Челси» - «Манчестер Юнайтед».

В первом круге «Манчестер Юнайтед» разгромил «Челси», но смогут ли «пенсионеры» взять реванш сегодня?

«Челси» проводит далеко не самый лучший свой сезон, но, несмотря на все проблемы, продолжает держаться в зоне Лиги Чемпионов. В данный момент команда Фрэнка Лэмпарда находится на четвертом месте в таблице с 41 очком в активе, отставая от третьего «Лестера» на девять баллов. Сзади «пенсионеров» подпирает еще «Шеффилд Юнайтед», у которого на два балла меньше.

«Манчестер Юнайтед» проводит очередной невзрачный сезон – пока команда Уле Гуннара Сульшера находится на девятом месте в таблице. Тем не менее, за финиш в первой четверке «красные дьяволы» побороться способны вполне – от «Челси» их отделяет всего шесть баллов, которые уже сегодня можно сократить до трех.

«Челси» в последних матчах серьезно сбавил в качестве футбола – ни в одном из трех последних туров «пенсионеры» не побеждали, сумев набрать лишь два очка. «Манчестер Юнайтед» также далек от своих оптимальных кондиций, но «Челси» в последнее время для «красных дьяволов» является очень удобным соперником – ни в одном из пяти последних матчей МЮ сопернику не проигрывал.

Предлагаю поставить на то, что «Манчестер Юнайтед» не проиграет за коэффициент 2.11 в 1хСтавке.

2.111хСтавка
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня