«Херманнштадт» — «Астра»: ставка на мотивацию

Лига 1
«Стадионул Мунисипаль», (Сибиу)
АстраАстра
Румыния
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем наш вариант прогноза на матч чемпионата Румынии, в котором 17 февраля «Херманнштадт» принимает «Астру». Смогут ли мотивированные гости добыть важные турнирные баллы? — ответ в нашем материале.

Херманнштадт — Астра. Прогноз на матч чемпионата Румынии (17 февраля 2020 года)

Анонс матча

Херманштадт

«Херманнштадт» не оправдал надежд поклонников и прогнозы специалистов – команда повторила прошлогодний результат и не смогла попасть в плей-офф. В активе «Людей Сибиу» пять побед и девять ничьих, которые досрочно отправили команду в плей-офф Группы вылета.

После серии из четырех матчей без поражений, «сибени» в последнем поединке проиграли на выезде «Ботошани» (2:1), на что мы давали правильный прогноз.

Астра

«Астра» после 24 туров смогла добыть 13 побед и четыре ничьи, что принесло команде 40 очков и пятую позицию, но конкуренция за место в плей-офф Чемпионшипе очень серьезная, поэтому у команды из Джурджу нет права на осечку, учитывая снятые с команды три очка по решению Федерации.

В четырех последних матчах «черные драконы» неожиданно проиграли три матча и только в одном добыли победу, переиграв на своем поле «Академику» (3:1).

Тренды

  • «Херманнштадт» не проигрывает в домашних матчах пять игр подряд
  • «Астра» забивала в 7 из 10 последних поединков
  • Джурджу проиграл три последних матча подряд
  • Последний очный матч завершился вничью (0:0)

Прогноз и ставки

1.971XBETФ2(0)

В сегодняшнем матче мотивация у гостей, для которых очередное поражение может стать фатальным и выбросит«Астру» из зоны плей-офф, но состояние игроков и содержание игры у «чёрных драконов» плачевное. Предполагаем, что сегодня гости выиграют, но подстрахуем ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии