Имер — Гаске: помогут ли Ришару родные стены?

АТР Марсель
Марсель, Франция
Ришар ГаскеРишар Гаске
Франция
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 91.7%
30 дней+ 62= 1- 57-0.7%

17 февраля Ришар Гаске сыграет свой четвертый матч в сезоне. В этот раз француз встретится с Микаэлем Имером. Кто из теннисистов одержит победу? — читайте в нашем прогнозе.

Микаэль Имер — Ришар Гаске. Прогноз на матч АТР Марсель (17 февраля 2020 года)

Анонс матча

Микаэль Имер

Имер-младший сумел ворваться в первую сотню рейтинга. Сейчас представитель Швеции занимает 74-е место. Благодаря стабильной игре Микаэлю удается удерживать свои позиции. В Окленде, Монпелье и на Австралиан Оупен он дошел до второго раунда соревнований.

На прошлой неделе Имер не выступал, а до этого съездил в Монпелье. На том турнире Микаэль прошел первый раунд, обыграв Янника Синнера (6-3, 6-4). Но в следующем матче шведский теннисист был разгромлен Филиппом Крайиновичем (1-6, 1-6).

Ришар Гаске

Гаске снова не играл некоторое время из-за травмы. Свой первый матч в этом сезоне он провел на турнире в Монпелье. Несмотря на отсутствие игровой практики, Ришар даже выиграл два поединка, обыграв Жиля Симона (6-4, 6-4) и Фелисиано Лопеса (6-7, 6-4, 6-2).

Но в четвертьфинале французский ветеран не сумел ничего противопоставить Вашеку Поспишилу. В итоге Гаске не доиграл встречу, но на тот момент он проигрывал 1-6, 0-1.

Турнир в Марселе занимает особое место в карьере Гаске. Он неоднократно принимал участие в этих соревнованиях и добивался определенных успехов. К примеру, Ришар дважды играл здесь в полуфинале и один раз в четвертьфинале.

Тренды

  • Это будет первая очная встреча игроков.
  • В прошлом сезоне в зале Имер выиграл 15 матчей. Гаске  — два.

Прогноз и ставки

2.131win.comП2

Гаске имеет все шансы выиграть эту встречу. Ришар уже доказал, что его рано списывать со счетов, обыграв Симона и Лопеса. Как правило, на домашних турнирах француз выступает неплохо, поэтому мы считаем, что он может справиться с нестабильным Имером.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии