«Нью-Джерси» — «Коламбус»: продолжится ли серия «Жакетов»?

НХЛ
Prudential Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

«Нью-Джерси» неплохо себя чувствует в последних домашних матчах и 17 февраля вновь попробует порадовать своих фанатов победой над «Коламбусом». Состоится ли пятое поражение гостей подряд? Ответ ищите в прогнозе.

Нью-Джерси — Коламбус. Прогноз на матч НХЛ (17 февраля 2020 года)

Анонс матча

Нью-Джерси

«Нью-Джерси» является одним из аутсайдеров Восточной конференции и находится на 14 позиции, набрав при этом 52 очка. Команда сейчас чередует победы с поражениями и уступила «Флориде» (3:5), затем обыграла «Детройт» (4:1) и вновь крупно проиграла «Каролине» - 2:5. Однако заметим, что на своей площадке коллектив Алена Насреддина постоянно старается давать отпор и уступил в основное время всего десять раз за 29 поединков.

Но даже у себя дома «Дьяволы» пропускают около трех-четырех шайб за встречу, что, конечно же, является плохим показателем.

Коламбус

«Коламбус» впервые за долгое время проиграл четыре матча подряд, хотя до этого на протяжении длительного периода радовал своих фанатов положительным результатом. Команда даже смогла значительно улучшить свое турнирное положение и дошла до зоны плей-офф, и теперь занимает седьмую строчку Востока.

Напомним, что «Жакеты» два раза подряд уступили за пределами основного времени «Тампе» (1:2 ОТ) и «Баффало» (3:4 ОТ), а также проиграли «Рейнджерс» - 1:3. Таким образом, в трех встречах из четырех коллектив не мог отметиться более чем одним голом.

Тренды

  • «Коламбус» выиграл девять матчей из десяти против «Нью-Джерси».
  • «Коламбус» занимает место в зоне плей-офф Восточной конференции.
  • «Нью-Джерси» уступил в двух встречах из трех.

Прогноз и ставки

2.211хСтавкаП2

Мы считаем, что «Коламбус» окажется сильнее в этом противостоянии. Во-первых, команда выиграла прошлые девять матчей против «Нью-Джерси» и выглядела даже в этом сезоне в поединке с ним более, чем уверенно. Во-вторых, у «Дьяволов» на протяжении всего сезона «хромает» защита, а «Жакеты» в этом компоненте явно преуспевают. Исходя из этого, берем викторию гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии