Соуза — Рууд: кто возьмет титул?

Педро СоузаПедро Соуза
Португалия
АТР Буэнос-Айрес
Буэнос-Айрес, Аргентина
Каспер РуудКаспер Рууд
Норвегия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 1- 110.3%
30 дней+ 67= 1- 64-2.4%

Финал турнира в Буэнос-Айресе получился достаточно неожиданным, ведь в этой встрече встретятся Каспер Рууд и Педро Соуза. Матч состоится 16 февраля. Кто выиграет титул? — читайте в нашем прогнозе.

Педро Соуза — Каспер Рууд. Прогноз на матч АТР Буэнос-Айрес (16 февраля 2020 года)

Анонс матча

Педро Соуза

Соузе здорово везло на этом турнире. Сначала португалец не сумел преодолеть квалификацию, так как проиграл в трех сетах Факундо Багнису. Но Педро предоставили статус lucky looser, и он все же попал в основную сетку.

В первых двух раундах соперниками Соузы были теннисисты из-за пределов топ-100. Но даже 471-у в рейтинге АТР Диасу Акосте он проиграл одну партию. Ковалика представитель Португалии обыграл в двух сетах, но победа не была легкой (7-6, 7-6). Единственным серьезным оппонентом Педро был Тьяго Монтейро, которого он прошел со счетом 7-6, 6-4. Ну а в полуфинале Соуза не играл, так как Шварцман не явился на матч.

Каспер Рууд

Несмотря на то, что наследующей неделе Рууду предстоит защита рейтинговых очков в Рио-де-Жанейро, он решил не сливать этот турнир. По ходу всего своего турнирного пути он смотрелся достаточно уверенно. В первых трех матчах норвежец в двух сетах прошел Пабло Андухара, Роберто Карбальес-Баэну и Душана Лайовича. В полуфинале было сложнее, но и с Лондеро он справился (4-6, 7-5, 6-1).

Для Рууда это первый турнир на грунте, но это не сказывается на его игровых кондициях.

Тренды

  • В очных встречах счет 2-1 в пользу Соузы.
  • В этом году на грунте португалец выиграл шесть матчей. Норвежец — четыре.

Прогноз и ставки

1.721win.comФ2 (-4,5)

Соузе здорово повезло на этом турнире, но на этом все должно закончится.Рууд разгромил Андухара и Лайовича. Мы считаем, что и с Педро будет нечто подобное. Все-таки он ниже классом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии