«Атлетико» - «Ливерпуль». Прогноз Максима Калиниченко

Атлетико – Ливерпуль. Прогноз Максима Калиниченко (18 февраля 2020 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Чемпионов «Атлетико» - «Ливерпуль».

«Ливерпуль» не пропускает в четырех матчах уряду, но сумеет ли «Атлетико» сегодня прервать эту серию?

«Атлетико» имеет проблемы в нынешнем сезоне – в чемпионате команда Диего Симеона пока находится лишь на четвертой строчке. От мадридского «Реала» и «Барселоны» «матрасники» отстали уже на 13 и 12 баллов соответственно, так что вернуться в чемпионскую гонку им будет крайне проблематично, особенно если принимать во внимание отсутствие стабильности.

«Ливерпуль» проводит великолепный сезон и подобрался к чемпионскому титулу в Премьер-Лиге вплотную. В данный момент команда Юргена Клоппа имеет в активе 76 очков и ближайшего преследователя в лице «Манчестер Сити» опережает на 25 очков, что сводит интригу в чемпионате к нулю.

«Атлетико» подходит к первому матчу 1/8 финала Лиги Чемпионов не в лучшей форме – только в одном из семи последних матчей «матрасники» смогли победить, так что наверняка находящийся на подъеме «Ливерпуль» будет играть первым номером. Тем не менее, дома команда Симеоне без боя сдаваться не будет и в случае необходимости способна дать ответ англичанам, так что есть смысл рассчитывать на результативный матч.

Предлагаю поставить на тотал больше (2.5) голов за коэффициент 2.40 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.41хСтавкаТБ (2.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня