«Барселона» Гуаякиль — «Серро Портеньо»: так ли очевиден фаворит?

МеждународныйПерейти к матчу →
БарселонаБарселона
Эквадор
Кубок Либертадорес
«Банко Пичинча», (Гуаякиль)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 9- 193.9%
30 дней+ 97= 24- 7912.6%

«Серро Портеньо» не проигрывает в пяти матчах кряду, но смогут ли парагвайцы устоять 20 февраля против «Барселоны» - ответ найдете в нашем прогнозе. Кто окажется сильнее?

Барселона Гуаякиль — Серро Портеньо: прогноз на матч Кубка Либертадорес (20 февраля 2020 года)

Анонс матча

Барселона

«Барселона» в прошлом сезоне успеха добиться не смогла, закончив чемпионат на стадии четвертьфинала, также выбыла на стадии полуфинала из Кубка Эквадора, поэтому вынуждена сейчас бороться в квалификации Кубка Либертадорес. Первым соперником «канареек» был уругвайский «Прогресо», который вынесен был в «одну калитку» 5:1 по сумме двух матчей.

«Сопртинг Кристалл» из Перу также серьезного сопротивления не оказал – после победы со счетом 4:0 на своем поле, «Барселона» уступила 1:2 в Лиме, обеспечив себе проход в следующий раунд. В первом туре чемпионата Эквадора Фабиан Бустос выпустил резерв, который вопреки всем прогнозам, не сумел обыграть «Текнико», расписав с соперником нулевую ничью.

Серро Портеньо

«Серро Портеньо» также серьезного успеха в Клаусуре не имел – «циклон» финишировал лишь третьим, проиграв соперничество «Либертаду» и «Олимпии», которая не подпускает конкурентов к «трону» уже четыре сезона кряду. По этой причине команда Франсиско Арсе оказалась в квалификации Кубка Либертадорес, где уже разобралась с перуанским «Университарио» со счетом 2:1 по сумме двух матчей.

В Апертуре по итогам пяти туров «Серро Портеньо» пока третий в таблице, но «Либертад» и «Гуарани» оторвались всего на три балла, так что шансы на успех у «циклона» вполне приличные. Тем не менее, без ошибок не обходится – в последнем туре «Серро Портеньо» упустил преимущество в два гола над «Гуареньей», позволив сопернику отыграться на последних минутах.

Тренды

  • Только в одном из трех последних матчей квалификации Кубка Либертадорес «Барселона» не пропускала
  • В каждом из последних пяти матчей «Серро Портеньо» забивал
  • Ни в одном из пяти последних матчей «Серро Портеньо» не проигрывал – три победы и две ничьи

Прогноз и ставки

1.7PinUp.comИТ2 Б(0.5)

«Барселона» в матче чемпионата дала отдых основным игрокам, так что сегодня хозяева будут свежими и настроенными на победу, без которой ехать в Асунсьон будет бессмысленно. Тем не менее, «Серро Портеньо» является опытным бойцом на международной арене, сейчас он находится в отличной форме и явно окажет сопротивление.

Франсиско Арсе уже имеет опыт побед над «канарейками» - в 2018 году он со своим «Генералом Диасом» сенсационно выбил «Барселону» из Южноамериканского Кубка, повторить успех с таким клубом, как «Серро Портеньо» будет куда проще. Хозяева явно будут раскрываться и в обороне они далеко не безгрешны, так что на свой гол парагвайцы вполне могут рассчитывать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.45PinUp.comФ2(+1)

Мы считаем, что сухими хозяева не останутся. Прогноз – «Серро Портеньо» забьет. В Лиге Ставок такой исход предлагается с коэффициентом 1.70

Второй нашей ставкой будет азиатская фора (+1) на «Серро Портеньо». Такое пари можно разместить за 1.45

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Португал
16 АПР | 22:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
89.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии