Чилич — Ивашка: продолжит ли Илья играть в свою игру?

Марин ЧиличМарин Чилич
Хорватия
АТР Марсель
Марсель, Франция
Илья ИвашкаИлья Ивашка
Беларусь
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 121.0%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

Свой путь в Марселе Марин Чилич начнет с противостояния с Ильей Ивашкой. Встреча состоится 18 февраля. Будет ли поединок легким для хорвата? — читайте в нашем прогнозе.

Марин Чилич — Илья Ивашка. Прогноз на матч АТР Марсель (18 февраля 2020 года)

Анонс матча

Марин Чилич

Последним турниром, на котором выступал Чилич, был Австралиан Оупен. В Мельбурне хорват отыграл достаточно хорошо и даже дошел до 1/8 финала, где уступил Милошу Раоничу. Свои рейтинговые очки Марин защитил, поэтому позволил себе отдых.

В 2019-м Чилич также брал длительный отпуск после АО. Но тогда он появился на кортах в конце февраля, когда играл в Дубае. Как видим, сейчас Марин решил немного раньше взять ракетку в руки.

Илья Ивашка

В мировом рейтинге Ивашка пока занимает 137-е место. Эта позиция не позволяет Илье играть в основной сетке таких турниров. Из-за этого ему пришлось выступать в квалификации. Ее он преодолел, но победы не были легкими. Испанца Сапату и австралийца Попырина он прошел в трех сетах.

Стоит отметить, что в этом сезоне Ивашка проиграл только один матч в двух партиях. Это было еще в начале года, когда на турнире в Канберре он уступил Блажу Роле (5-7, 6-7).

Тренды

  • Это будет первая очная встреча теннисистов.
  • В этом сезоне в зале Илья выиграл два матча. Марин еще не играл.
  • В 12 последних матчах Ивашка выигрывал хотя бы один сет.

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаФ2 (+4)

Чилич не играл три недели, поэтому вряд ли сразу включится в борьбу. В этом случае уИвашки будет шанс оказать сопротивление фавориту. Илья уже пристрелялся к покрытиям местных кортов, так как сыграл здесь два матча. Кроме того, в последнее время белорусский теннисист демонстрирует отличную игру. В связи с этим мы считаем, что легкой эта встреча для хорвата не будет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
357Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
143Проигрыш
12.37%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии