Киргиос — Пол: как начнет турнир австралиец?

Ник КиргиосНик Киргиос
Австралия
АТР Делрей-Бич
Делрей-Бич, США
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 91.7%
30 дней+ 62= 1- 57-0.7%

19 февраля Ник Киргиос сыграет свой матч в Делрей-Бич с Томми Полом. Сумеет ли австралиец обыграть американца? — читайте в нашем прогнозе.

Ник Киргиос — Томми Пол. Прогноз на матч АТР Делрей-Бич (19 февраля 2020 года)

Анонс матча

Ник Киргиос

Киргиос отлично начал новый сезон. В этом году австралиец проиграл только два матча. На Кубке АТР он уступил Роберто Баутиста-Агуту, а в Мельбурне — Рафаэлю Надалю. Похоже, Ник серьезно настроился на этот год, так как во всех матчах у него было желание борьбы. Правда, после Австралиан Оупен он не играл. Неизвестно, в какой игровой форме он сейчас находится.

В 2019-м Киргиос принимал участие в этих соревнованиях. Тогда он прошел Джона Миллмана, но во втором раунде уступил Раду Алботу.

Томми Пол

Пол отлично отыграл на турнире в Аделаиде. Месяц назад американец дошел до полуфинала, обыграв Альяжа Бедене, Пабло Куэваса и Альберта Рамоса. В полуфинале Томми уступил Ллойду Харрису, но благодаря этому успеху поднялся на 70-ю строчку мирового рейтинга.

Последним турниром, на котором выступал Пол, был Нью-Йорк. В первом раунде представителю США в соперники выпал Миомир Кечманович. Томми не сумел дать бой сербу и в итоге легко уступил (4-6, 2-6).

Тренды

  • Это будет первая очная встреча соперников.
  • В этом сезоне на харде оба теннисиста выиграли по семь матчей.

Прогноз и ставки

1.641хСтавкаФ1 (-2)

Киргиос не играл три недели, но вряд ли это поможет Полу. В своем последнем матче американец смотрелся достаточно плохо. Подача у него не летела, и он много ошибался. У Киргиса пока таких проблем в сезоне еще не было. Подача у него на уровне, да и в розыгрышах он смотрится отлично. Мы считаем, что за счет этого австралиец пройдет нестабильного американца.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии