Ставки на матчи Лиги чемпионов

Прогнозы от БК 1хСтавка на матчи Лиги чемпионов (18 февраля 2020 года)

На этой неделе футбольные фанаты как никогда счастливы, ведь после зимней паузы возвращается Лига чемпионов! Предвкушая первоклассные баталии, 1xСтавка бросает взгляд на все восемь противостояний плей-офф.

На этой неделе футбольные фанаты как никогда счастливы, ведь после зимней паузы возвращается Лига чемпионов! Предвкушая первоклассные баталии, 1xСтавка бросает взгляд на все восемь противостояний плей-офф.

“Атлетико” - “Ливерпуль”.Мерсисайдцы не проигрывают в АПЛ вот уже 43 матча, в то время как подопечные Симеоне тяжело начали 2020 год, добыв пока всего три победы в девяти матчах. Нынешний “Атлетико” откровенно не впечатляет, но Клоппу придется постараться, чтобы вскрыть все еще одну из лучших оборон Европы. 

“Боруссия” - ПСЖ.Французский клуб, кажется, уже наступил на всевозможные грабли в Лиге чемпионов, и пришло время для прорыва. Тухель и ко едут в Дортмунд, где местная “Боруссия” забивает в среднем 4 гола за игру в этом году! Ожидать от данного противостояния можно чего угодно, и в первую очередь - голов.

“Аталанта” - “Валенсия”.Равное противостояние двух не топовых, но очень любопытных команд. Фестивальные бергамаски по-настоящему героически вышли из группы и вполне могут пойти еще дальше. “Валенсия” - домашняя команда, которую в этом году изрядно штормит. Можно не сомневаться: здесь будет весело!

“Тоттенхэм” - “Лейпциг”.Моуринью постепенно возвращает к жизни “Тоттенхэм” в АПЛ (с момента его прихода больше очков в чемпионате взял только “Ливерпуль”). Однако главная ставка сделана на Лигу чемпионов, где оппонировать лондонцам будет дебютант плей-офф “Лейпциг”. Бравые немецкие парни ведут борьбу за победу в чемпионате, но и здесь уж точно без борьбы не сдадутся. 

“Наполи” - “Барселона”. При откровенно плохих результатах в Серии А у неаполитанцев все поставлено на карту в Лиге чемпионов. Оппонировать нынешней “Барселоне” вполне возможно, тем более, Кике Сетьен пока еще не освоился на “Камп Ноу”. И все же в проход итальянцев верится с трудом, учитывая, что ответный матч пройдет в столице Каталонии. 

“Челси” - “Бавария”.Мюнхенцы без потерь прошли групповой турнир, став всего шестой командой с подобным достижением. Именно они - фавориты данного противостояния. “Челси” все так же лихорадит в АПЛ, в то время как “Бавария” вернула себе первую строчку в бундеслиге и забила 20 голов соперникам в шести матчах 2020 года. 

“Лион” - “Ювентус”.Французы - пожалуй, наиболее уязвимая команда в плей-офф. “Лион” откровенно проваливает внутренний сезон (11-е место в Лиге 1), и вряд ли им найдется, что предложить “Ювентусу”. Тем более, в Турине сразу после вручения “Золотого мяча” фантастический ход набрал Роналду. Вполне возможно, Сарри не захочет откладывать решение вопроса до второй игры, и все станет ясно уже во Франции. 

“Реал” - “Манчестер Сити”.Пожалуй, главная афиша на данном этапе турнира. Еще интереснее будет наблюдать за игрой, исходя из последних новостей в стане англичан. Сложно сказать, в каком моральном состоянии будут “горожане”, однако, если “Реал” будет играть так же, как на групповом этапе, шансы у Пепа и ко весьма высокие. 

Давайте следить за самым престижным клубным турниром Европы вместе с 1xСтавка! 

Другие варианты прогнозов на матчи Лиги Чемпионов можно найти по ссылке

Ещё прогнозы