«Байер» - «Порту». Прогноз Максима Калиниченко

Байер – Порту. Прогноз Максима Калиниченко (20 февраля 2020 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Европы «Байер» - «Порту».

«Байер» выиграл три последних домашних матча, но остановит ли хозяев сегодня «Порту»?

«Байер» не сумел качественно проявить себя в Лиге Чемпионов, с боями выбив для себя по итогу лишь третье место в группе, опередив московский «Локомотив». Не без проблем для команды Петера Боса проходит и сезон в Бундеслиге, где «фармацевты» пока пятые в таблице, но при этом продолжают борьбу за путевку в Лигу Чемпионов и пока шансы имеют на успех неплохие.

«Порту» сумел выйти в плей-офф из очень непростой и ровной группы – качественный финиш группового этапа Лиги Европы помог «драконам» добиться желаемого. В последние несколько недель команда Сержиу Консейсау сумела вернуться в чемпионскую гонку и в чемпионате Португалии – все благодаря победе 3:2 над «Бенфикой», у которой теперь всего на очко больше.

«Байер» далеко не безупречен, но при этом добивается нужного ему результата регулярно, особенно это касается домашних матчей – недавняя волевая победа над «Боруссией» ярко об этом свидетельствует. «Порту» в гостях выглядит не лучшим образом и регулярно ошибается в обороне – «Байер» эти ошибки сегодня может и не простить.

Предлагаю поставить на победу «Байера» за коэффициент 1.95 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

1.951хСтавкаП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня