«Брюгге» - «Манчестер Юнайтед». Прогноз Максима Калиниченко

Брюгге - Манчестер Юнайтед. Прогноз Максима Калиниченко (20 февраля 2020 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Европы «Брюгге» - «Манчестер Юнайтед».

«Брюгге» дома не проигрывает в пяти матчах кряду, но сумеет ли «Манчестер Юнайтед» сегодня нарушить эту идиллию?

«Брюгге» еврокубковый сезон начинал в Лиге Чемпионов, где изначально шансов на успех у него было минимум, учитывая наличие в группе «Реала» и ПСЖ. Тем не менее, бельгийцы воспользовались невзрачной игрой «Галатасарая» и отвоевали у него третье место, за счет чего и получили шансы попробовать свои силы в Лиге Европы.

«Манчестер Юнайтед» не отличается в нынешнем сезоне особой стабильностью – в Премьер-Лиге он пока седьмой в таблице. Тем не менее, повод для оптимизма у болельщиков «красных дьяволов» есть – от четвертого «Челси» их отделяет всего три очка. Этот гандикап был достигнут за счет победы 2:0 над «Челси» в последнем туре, которая продлила серию МЮ без поражений до четырех матчей.

«Брюгге» на своем поле представляет из себя серьезную силу – бельгийцы научились играть в обороне и вполне качественно умеют атаковать. Вряд ли «Манчестер Юнайтед» со всей серьезностью будет относиться к Лиге Европы и наверняка сегодня даст шанс нескольким молодым игрокам – в такой ситуации у «Брюгге» есть шансы на успех.

Предлагаю поставить на азиатскую фору (0) на «Брюгге» за коэффициент 2.15 в 1хСтавке.

Ознакомьтесь с еще одним нашим прогнозом на этот матч.

2.151хСтавкаФ1(0)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня